Отзывы и впечатления SX-4 New



Kanaeff

Бывает здесь
3 Июнь 2014
93
17
8
41
Котовск
Езжу на ...
Sx-4 New, 4wd, GL MT
У меня коврики не оригинальные Unidec. Очень удобно и красиво лежат. Правда водительский немного уползает вперед. Пошел сходил сейчас в машину. Нашел на дне бардачка выше упомянутые штырьки. :) Надо будет попробовать поставить...:mosking:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
У меня коврики не оригинальные Unidec. Очень удобно и красиво лежат. Правда водительский немного уползает вперед. Пошел сходил сейчас в машину. Нашел на дне бардачка выше упомянутые штырьки. :) Надо будет попробовать поставить...:mosking:
Отпишись как поставишь.
Предстоит эта же операция.
 

Afaline

Новичок
8 Июль 2014
1
3
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX4
Всем здравствуйте!
Неделя, как купили SX4. До этого был SX4 Classic - 5 лет. Продавали с болью в сердце - 5 лет ни одной поломки, только расходники. Хочется верить в качество Suzuki. По первым ощущениям - машина стала ощутимо больше, но новые габариты при парковке не напрягают. Подвеска стала мягче - раньше все неровности дороги чувствовались довольно остро. Машина стала комфортнее. В повороты ложится также легко и без напряга. Ощущения очень теплые - вроде расстались со старой привычной любимой машиной, а при этом новая сохранила в себе старое, но приобрела много полезного и интересного :))
Первая тысяча км вызвала только положительные эмоции. Дилерам большое спасибо - как ни странно, не хотелось менять марку еще и по этой причине :))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Lionsmom

Проходил мимо
30 Июнь 2014
2
0
0
35
Езжу на ...
SX4 new
Вставлю свои 5 копеек по поводу разгона машины. Наша машина в режиме спорт обгоняет вполне хорошо, по сравнению с предыдущей машиной (авео в нов. кузове). На трассе тоже никакого дискомфорта не испытываем, когда необходимо обогнать, хотя действительно кондей нужно выключать, но у прошлой было так же, поэтому уже привычно. По трассе ездим часто, 250 км от города в одну сторону.
 


Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Сегодня первый раз попробовал слушать музон через флешку... Все никак руки не доходили.. Прикольно, гнездо юсб задвигатеся заглушечкой (наверное от предотвращения загрязнения). Все работает отлично, треки переключаются на руле.
Вот только не понял есть ли функция переключения самих альбомов (папок)....
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Сегодня первый раз попробовал слушать музон через флешку... Все никак руки не доходили.. Прикольно, гнездо юсб задвигатеся заглушечкой (наверное от предотвращения загрязнения). Все работает отлично, треки переключаются на руле.
Вот только не понял есть ли функция переключения самих альбомов (папок)....
Есть. Правой круглой ручкой. Зато я не нашел (похоже, этого нет), как трек на паузу ставить.
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Понял, спасибо, испытаю...
Жаль, что нет отдельного мануала по магнитоле. Паузы тоже не знаю где, но есть горячая кнопка выключения звука (на руле), если срочно надо заглушить...
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Кнопка отключения звука и на "голове" есть (причем, как мне кажется, более удобно расположенная для экстренного выключения звука). А иногда надо именно на паузу поставить. Но нет там этого, похоже.
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Кнопка отключения звука и на "голове" есть (причем, как мне кажется, более удобно расположенная для экстренного выключения звука). А иногда надо именно на паузу поставить. Но нет там этого, похоже.
на моей бывшей магнитоле Сони была такая функция для остановки СД.
 




LAMPRO

Бывает здесь
13 Март 2014
92
46
0
48
Краснодар
Езжу на ...
sx4 new базовая комплектация
Кнопка отключения звука и на "голове" есть (причем, как мне кажется, более удобно расположенная для экстренного выключения звука). А иногда надо именно на паузу поставить. Но нет там этого, похоже.
Кнопка отключения звука делает паузу
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

LAMPRO

Бывает здесь
13 Март 2014
92
46
0
48
Краснодар
Езжу на ...
sx4 new базовая комплектация
Точно??? Вот здорово! Спасибо большущее! Читал мануал - ни фига там этого не увидел. Завтра опробую...
Точно. После повторного нажатия хоть на морде, хоть на руле играет с того же места, где была нажата кнопка отключения звука
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Suzik-kross

Бывает здесь
12 Май 2014
59
27
0
56
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Может-не в тему... Но прям распирает похвастаться!)))
Поставила чехлы экокожа!.. Белые с черным... Московское автоателье шьет.
Нрааааааавится....
Ща сфотаю пойду и выложу!;)
 

Suzik-kross

Бывает здесь
12 Май 2014
59
27
0
56
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Нет!:)
Там везде аккуратные прорези... Именно b@m ателье даже краш-тест на своих чехлах проходило и имеет сертификаты.. Я кучу ателье перерыла и только с ними решила иметь дело! Есть, кстати,и ролик у них на сайте, где подушки раскрываются, а чехлы не помеха!:)
 
Последнее редактирование модератором:





Suzik-kross

Бывает здесь
12 Май 2014
59
27
0
56
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Только они перегружены-почти месяц с Москвы ждала... Заказывала через дилера в Питере
 

Suzik-kross

Бывает здесь
12 Май 2014
59
27
0
56
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
:grin:Сами не рискнули..хоть и есть подробная инструкция.... В среднем, по городу 1500-2300 установка чехлов.
Решила по рекомендации дилера к проверенным мастерам ехать.Парень возился 1,5 часа. Сами ковырялись бы целый день, наверное....
 

Kanaeff

Бывает здесь
3 Июнь 2014
93
17
8
41
Котовск
Езжу на ...
Sx-4 New, 4wd, GL MT
Напишите пожалуйста адреса и телефоны фабрики? Очень классные чехлы. Респекти уважуха))
 


graval

Наш человек
13 Июнь 2014
116
101
0
Ярославль
Езжу на ...
sx4 New, 2WD MT GL
Может-не в тему... Но прям распирает похвастаться!)))
Поставила чехлы экокожа!.. Белые с черным... Московское автоателье шьет.
Нрааааааавится....
Ща сфотаю пойду и выложу!;)
А по деньгам почем?
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Да!И в моём городе есть их партнерской магазин!Даже не надо в Москву ехать!Сегодня поедем выбирать , заказывать.:good2:И на СИДа себе такие же поставлю!