Праворукие Альты все сюда! 24-25 кузова. Есть какие вопросы??? | Страница 5 | Сузуки Клуб Россия

Праворукие Альты все сюда! 24-25 кузова. Есть какие вопросы???

Тема в разделе "Alto, Reno, Cappuccino, Lapin, Cervo, Forenza", создана пользователем Ник-Альт, 24 авг 2014.

1. hiv86

Вероятнее посмотреть подушку двигателя нижнюю

2. Mihanuch

Заглядывал норм.

3. hiv86

На что-либо этот звук влияет? Потеря мощности, расход или просто звук? Если нет, то не обращать внимания, ездить и не парится , могу ещё предположить, что пробег скучен и цепь подрастянута, хороший звук вылезет, а так альто машина- погремушка, может ещё камень залетел , у меня так было как то

4. vanogreat

vanogreat ALTO кузов HA25V 2010 г.в.

?звук не меняется при смене оборотов,. но пропадает при включении передачи - очевидно что шум из коробки. Забейте. У меня там 3 год что то шуршит, гремит, какая то лампочка то горит то нет, машина работает каждый день в т.ч. в морозы , пробег 150...

5. Ник-Альт

Это цепь, я проехал с этим звуком уже 30тыс км не парься,все ок

6. vanogreat

танее, он же пишет , что "звук не меняется при смене оборотов", но пропадает когда включается передача..

7. Ник-Альт

Может и не то,но у меня было так же поначалу, в режиме D под нагрузкой уходило биение, сейчас же как погремуха, даже цепь купил,но когда узнал стоимость натяжителя с ботинками в оригинале понял что проще контрактный двиг купить,но этот даже и помирать не собирается, скоро уже 40тыс с этим клацаньем будет-живучий зараза, а к шуму настолько привык что уже и проблемы как таковой и не чувствую

8. vanogreat

в каталоге отсутствует номер крестовины кардана для ha25v подскажите хотя бы размеры