Штатная магнитола

irisbox

Местный
10 Декабрь 2014
320
52
28
Красноярск
Езжу на ...
SX4 New 4WD GLX CVT
т.е. если на мафоне пин не поставлен пользователем, то при обесточивании авто, пин вводить не придётся - так?

и, кто в теме : может я неправильно понял - у GLX+ в центре торпеды стоит динамик поющий в лобовое? в GLX его нет там как я понял. вопрос: что там за динамик, если он там есть в GLX+ и есть-ли к нему подводка болтающаяся не у дел в версиях GLX и какой туда динамик можно поставить и есть-ли вообще в этом смысел?
спасибо!
 


serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
т.е. если на мафоне пин не поставлен пользователем, то при обесточивании авто, пин вводить не придётся - так?

и, кто в теме : может я неправильно понял - у GLX+ в центре торпеды стоит динамик поющий в лобовое? в GLX его нет там как я понял. вопрос: что там за динамик, если он там есть в GLX+ и есть-ли к нему подводка болтающаяся не у дел в версиях GLX и какой туда динамик можно поставить и есть-ли вообще в этом смысел?
спасибо!
Кто-то с форума снимал эту решетку - задайте ему вопрос по поводу проводов.
По марке динамика мало-вероятно что кто-то ответит.
 

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
т.е. если на мафоне пин не поставлен пользователем, то при обесточивании авто, пин вводить не придётся - так?

и, кто в теме : может я неправильно понял - у GLX+ в центре торпеды стоит динамик поющий в лобовое? в GLX его нет там как я понял. вопрос: что там за динамик, если он там есть в GLX+ и есть-ли к нему подводка болтающаяся не у дел в версиях GLX и какой туда динамик можно поставить и есть-ли вообще в этом смысел?
спасибо!
Динамик туда поставить можно, но только очень маленький. https://suzuki-club.ru/threads/72614/
Проводов нет.
 

don_baton

Осваивающийся
8 Декабрь 2014
18
2
0
39
г.Москва, РФ
Езжу на ...
SX-4 New, GLX, МКПП
Здравствуйте!
Тоже столкнулся с проблемой чтения разных флэш-карт. Некоторые читает, некоторые нет.
В итоге смог "завести" пару флешек отформатировав их в fat32, но с объемом кластера в 4096 байт, хотя стандартно предлагалось то ли 1024, то ли 2048. Флешки больше 4 ГБ прочитаться не смогли (выдавало ошибку). Получается, тут уж как повезет )))
 


Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
У меня 8-гиговую читает без проблем, причем, ничего вообще с ней не делал - просто взял дежурную флешку с кучей файлов, среди которых были аудио. Все нашла и воспроизвела.
 

don_baton

Осваивающийся
8 Декабрь 2014
18
2
0
39
г.Москва, РФ
Езжу на ...
SX-4 New, GLX, МКПП
У меня 8-гиговую читает без проблем, причем, ничего вообще с ней не делал - просто взял дежурную флешку с кучей файлов, среди которых были аудио. Все нашла и воспроизвела.
Не подскажете название флешки? Фирму-производитель и, если возможно, модель. Спасибо ))
 

UZ

Свой в доску
15 Июль 2014
514
124
0
113
СПб
Езжу на ...
New SX4, GLX
У меня 8-гиговую тоже читает, но при отрицательных температурах не видит часть папок с музыкой...
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Не подскажете название флешки? Фирму-производитель и, если возможно, модель. Спасибо ))
Фирма - Transcend. Модель сейчас не скажу, к сожалению, как назло, забыл флешку на работе. Только в понедельник. Флешка такая же, как на рисунке:

8GB.jpg

ЗЫ. Я и смартфон подключал - тоже все нормально.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SerzhV

Свой в доску
28 Февраль 2014
658
108
43
Самара
Езжу на ...
SX-4 new
Переключение радиоканалов.
Заметил странную особенность. Если переключаешь с канала "Эхо Москвы" с руля кнопкой "вниз" - не переключается, надо 2-й раз нажать. Вверх и по всем остальным каналам - нормально, с 1-го раза. Ни у кого такого не наблюдается? В чём может быть причина?
 




Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Переключение радиоканалов.
Заметил странную особенность. Если переключаешь с канала "Эхо Москвы" с руля кнопкой "вниз" - не переключается, надо 2-й раз нажать. Вверх и по всем остальным каналам - нормально, с 1-го раза. Ни у кого такого не наблюдается? В чём может быть причина?
Наблюдалось. Причем, если переключать кнопкой не на руле, а на самой магнитоле, то все нормально. Все дело в риторике передач "Эха Москвы". Шутка.
Естественно, название станции роли не играет, может, зависит от кнопки - у меня это было на станции, заведенной на 1-ую кнопку. Не знаю, в чем глубинная причина такого глюка, но решилось все очень просто - перезапомнил эту же станцию на эту же кнопку. И глюк пропал.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kirill_71

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2014
974
313
63
41
Тула
Езжу на ...
SX4 New GLX MT 2WD
У меня флешка на 16 Гб от Silicon Power читается отлично. Файловая система FAT32
 

борисыч-72

Бывает здесь
11 Ноябрь 2014
71
27
18
Беларусь, Минск
Езжу на ...
Suzuki CХ 4 new 1.6 CVT, 2 WD, GL
Сегодня закачал много музыки, папок 7 на флешку 16 гигов, предварительно отформатировал в Fat 32, выставлял размер единицы распределения на 16 кб. Проверил все читает и на 4 Гб на 16 Гб.
 

nos64

Продвинутый новичок
1 Декабрь 2014
31
12
0
40
Саратов
Езжу на ...
SX4 new
Вчера экспериментировал с флешкам: Трансценд - 4Гб, 16 Гб, Силикон Пауэр 2Гб, через кардридер карта памяти на 8Гб - прочитаны без проблем без доп. манипуляций.
Свежекупленая для SX4 new СмартБай на 8Гб, маленькая - ни в какую не определилась пробовал разные файловые системы и размеры кластера.
Заказал Сандиск маленькую (по-моему Крузер Фит) на 8Гб (чтобы меньше торчала и случайно не сломать) сегодня заберу буду ее пытать.
 

UZ

Свой в доску
15 Июль 2014
514
124
0
113
СПб
Езжу на ...
New SX4, GLX
Переключение радиоканалов.
Заметил странную особенность. Если переключаешь с канала "Эхо Москвы" с руля кнопкой "вниз" - не переключается, надо 2-й раз нажать. Вверх и по всем остальным каналам - нормально, с 1-го раза. Ни у кого такого не наблюдается? В чём может быть причина?
У меня такого нет, с эха москы переключется так же, как и с любого другого канала.
 



Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
У меня такого нет, с эха москы переключется так же, как и с любого другого канала.
У меня тоже не сразу это проявилось. Разумеется, как я и писал, название станции никакой роли не имеет (у меня это была станция, заведенная на 1-ую кнопку).
 

SerzhV

Свой в доску
28 Февраль 2014
658
108
43
Самара
Езжу на ...
SX-4 new
Наблюдалось. Причем, если переключать кнопкой не на руле, а на самой магнитоле, то все нормально.
Не знаю, в чем глубинная причина такого глюка, но решилось все очень просто - перезапомнил эту же станцию на эту же кнопку. И глюк пропал.
Аналогично, вылечилось. Спасибо за подсказку!
 

Smerw

Продвинутый новичок
17 Август 2014
49
5
0
38
Езжу на ...
Планирую SX4 new
Всем привет. Лежит у меня от былой машины САБ, и озадачился я его подключить. Магнитола родная стоит. Хотелось бы на ее заднюю панель глянуть, если там разъемы.
Кто подскажет, как туда лучше добраться, как снять магнитолу, у кого был опыт?
 





Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Магнитола родная стоит. Хотелось бы на ее заднюю панель глянуть, если там разъемы.
Кто подскажет, как туда лучше добраться, как снять магнитолу, у кого был опыт?
Я уже где-то выкладывал этот .pdf, но могу и повторить. Документ хоть и описывает установку MyDean, но зато подробно объясняет процесс демонтажа штатной "головы".
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Eug4

Наш человек
11 Сентябрь 2014
206
73
28
Уфа
Езжу на ...
New SX4
Закупил вот такой Smartbue, чтоб не вывернуть случайно. Работает отлично. А для мр3 4Gb выше крыши. Раз в 1-3 месяца можно и переписать контент.
sb.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nos64

Продвинутый новичок
1 Декабрь 2014
31
12
0
40
Саратов
Езжу на ...
SX4 new
Закупил вот такой Smartbue, чтоб не вывернуть случайно. Работает отлично. А для мр3 4Gb выше крыши. Раз в 1-3 месяца можно и переписать контент.
Вот у меня как раз такой ж смартбай, только на 8Гб не заиграл. Сандиск Крузер Фит 8Гб определилась и считывается без проблем
 

Smerw

Продвинутый новичок
17 Август 2014
49
5
0
38
Езжу на ...
Планирую SX4 new
Я уже где-то выкладывал этот .pdf, но могу и повторить. Документ хоть и описывает установку MyDean, но зато подробно объясняет процесс демонтажа штатной "головы".
Спасибо за мануал!
 


UZ

Свой в доску
15 Июль 2014
514
124
0
113
СПб
Езжу на ...
New SX4, GLX
Вчера попробовал воткнуть новую флэшку Silicon power на 32 Гб, музыки записал на 8,5Гб, больше никаких файлов нет. Работает!:dance3:
 

irisbox

Местный
10 Декабрь 2014
320
52
28
Красноярск
Езжу на ...
SX4 New 4WD GLX CVT
Вчера попробовал воткнуть новую флэшку Silicon power на 32 Гб, музыки записал на 8,5Гб, больше никаких файлов нет. Работает!:dance3:
будь другом расскажи что за парт-номер у силикон повера твоёго:thumbsup:
 

irisbox

Местный
10 Декабрь 2014
320
52
28
Красноярск
Езжу на ...
SX4 New 4WD GLX CVT
ну значит называется так: Silicon Power LuxMini 720 :umnik2:[DOUBLEPOST=1420476931,1420304544][/DOUBLEPOST]прочитал тут инструкцию.
waw не читает никак магнитофон?
никто не пробовал?