Штатная магнитола

A

AnSlolo

Guest
Кто-нибудь знает как присвоить сохраненному контакту текстовое имя? Чтобы при входящем звонке оно отображалось? Или чтобы голосовая метка произносилась?
Для отображения имен звонящих нужно все контакты в телефоне переформатировать в латиницу (андрей --> andrey) и каждый контакт передать в ШГУ через блютуз. Для этого в ШГУ выбираем phone->phonebook->add entry->by phone. Максимум 20 контактов.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Kirill_71

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2014
974
313
63
41
Тула
Езжу на ...
SX4 New GLX MT 2WD
Для отображения имен звонящих нужно все контакты в телефоне переформатировать в латиницу (андрей --> andrey) и каждый контакт передать в ШГУ через блютуз. Для этого в ШГУ выбираем phone->phonebook->add entry->by phone. Максимум 20 контактов.
Спасибо, была такая мысль. Я пробовал передавать контакты на кириллице, но на магнитоле отображаются кракозябры и естественно не сохраняются
 

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Вопрос к тем кто менял или снимал штатную магнитолу на GLX.Нужно фото ее задней части.Посмотреть хоца какие там есть разьемы и нет ли каких свободных.Буду очень признателен!
 


serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Не открываются никак эти картинки:(
Может где-то на домашнем компе сохранились... Гляну.[DOUBLEPOST=1422362085,1422361108][/DOUBLEPOST]
Может где-то на домашнем компе сохранились... Гляну.
20141008_073319.jpg 20141008_073304.jpg [DOUBLEPOST=1422362115][/DOUBLEPOST]
Может где-то на домашнем компе сохранились... Гляну.
Вид сзади
20141008_073319.jpg
Шильдик
20141008_073304.jpg
 




nanonoko

Проходил мимо
26 Май 2014
4
1
3
Езжу на ...
new sx4
выход aux in есть
Комплектация GL.

Есть ли у кого нибудь в штатной магнитоле разъем aux? Где он расположен? В РЭ нет упоминания об aux. Если нет, то предусмотрена ли возможность подключения aux входа к магнитоле?

Есть ли у кого нибудь в штатной магнитоле поддержка bluetooth? В РЭ есть упоминание о bluetooth.
 



serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Комплектация GL.

Есть ли у кого нибудь в штатной магнитоле разъем aux? Где он расположен? В РЭ нет упоминания об aux. Если нет, то предусмотрена ли возможность подключения aux входа к магнитоле?

Есть ли у кого нибудь в штатной магнитоле поддержка bluetooth? В РЭ есть упоминание о bluetooth.
"Синий зуб" присутствует только в магнитоле установленной в комплектации GLX.
Про aux не подскажу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lom911

Наш человек
25 Март 2014
176
57
28
41
СПб
Езжу на ...
New SX4 S-Cross
Заменили мультимедиа по гарантии, и.... Навигатор заговорил на русском. Точнее она (голос из навигатора) и раньше говорила на русском, поверните на такую то улицу (правда говорила не по русски, ударения путала), а вот про "лайт траффик" она всегда говорила на иностранном. После смены стала предупреждать о заторах на светофорах. Немного цвета поменялись. Одним словом, что то в ней поменялось.

Второе. Где то, кто то вскрывал решеточку под лобовым стеклом и показывал, что там пусто, нет там колонки. Проверял магнитолу, играет у меня там что-то. Итого насчитал 7 колонок.
 





Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Заменили мультимедиа по гарантии, и.... Навигатор заговорил на русском. Точнее она (голос из навигатора) и раньше говорила на русском, поверните на такую то улицу (правда говорила не по русски, ударения путала), а вот про "лайт траффик" она всегда говорила на иностранном. После смены стала предупреждать о заторах на светофорах. Немного цвета поменялись. Одним словом, что то в ней поменялось.

Второе. Где то, кто то вскрывал решеточку под лобовым стеклом и показывал, что там пусто, нет там колонки. Проверял магнитолу, играет у меня там что-то. Итого насчитал 7 колонок.
Скажите, пожалуйста, где меняли и кто это делал - спецы по доп.оборудованию или (извините за вопрос) слесаря?
 

Lom911

Наш человек
25 Март 2014
176
57
28
41
СПб
Езжу на ...
New SX4 S-Cross
Меняли по гарантии в Автомире на Дунайском. Записывали к приемщику специальному, в любой день не принимали, а только в тот день, когда работал специалист конкретный. Поэтому осмелюсь предположить, что спец по доп оборудованию. (Могу фамилию дать и добавочный номер). Кто работал руками не знаю - оставил машину - получил готовую. Знаю, что специалист сам обновлял прошивку до последней, что бы часы правильно показывали.
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Заменили мультимедиа по гарантии, и.... Навигатор заговорил на русском. Точнее она (голос из навигатора) и раньше говорила на русском, поверните на такую то улицу (правда говорила не по русски, ударения путала), а вот про "лайт траффик" она всегда говорила на иностранном. После смены стала предупреждать о заторах на светофорах. Немного цвета поменялись. Одним словом, что то в ней поменялось.

Второе. Где то, кто то вскрывал решеточку под лобовым стеклом и показывал, что там пусто, нет там колонки. Проверял магнитолу, играет у меня там что-то. Итого насчитал 7 колонок.
Фото есть ли того что под решеткой у Вас играет?
 


Yarodin

Наш человек
9 Февраль 2015
140
23
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GL, 2014
Второе. Где то, кто то вскрывал решеточку под лобовым стеклом и показывал, что там пусто, нет там колонки. Проверял магнитолу, играет у меня там что-то. Итого насчитал 7 колонок.
На Gl там пусто. Динамик центральный появляется или с GLX или GLX+ если склероз не подводит.
 

Илья1101

Местный
27 Апрель 2014
301
74
28
58
г. Сыктывкар
Езжу на ...
SX4 NEW 2014
если звук полностью на них переводить
Здравствуйте. Если не трудно то подскажите где можно подробнее узнать "как переводить звук на разные колонки?". Например если задний пассажир разговаривает по телефону, то нужно звук только на передние, чтобы ему не мешать и себе не слушать.:bookworm: