Местные Одноклубники на дорогах

dimakapitanov

Редкий гость
3 Сентябрь 2010
12
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny K6A Land Venture 2005 г., в стоке
Джимников с приморскими номерами в нашем полку прибыло!
Вот поймал собрата с правильным рулем, лифтом, колесами, шноркелем и номером сегодня на Пулковской.

photo.jpg
 


Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
42
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
Красавчик какой на фотографии вышевисящей))) Привет правильному рулю) и дальневосточным номерам, ностальгия)
И привет SX-4, сегодня, на Захарьевской вечером, девушка с ручника снималась))) я морячков мимо как раз вел)
 

Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Привет зеленому джимнику из тима с наклейклй Полная чухлома 199 региона сегодня у ленты на ваське. Я рядом стоял, но наклейкой от проезда.
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Привет зеленому джимнику из тима с наклейклй Полная чухлома 199 региона сегодня у ленты на ваське. Я рядом стоял, но наклейкой от проезда.
это ж руслан, по ходу))
 


Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Вчера вечером под Гатчиной медленно так тошним, тут по обочине бодренько проходит синий Игнис с наклейкой клуба. Ну, думаю, ладно - может спешит куда... Дальше едем, стоит машина ГИБДД, рядом Игнис этот и батюшка (наутральный такой: ряса, борода, доброе лицо...) с гибдд-шниками беседует, нас увидел - даже отвлекся, взглядом проводил...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
Вчера вечером под Гатчиной медленно так тошним, тут по обочине бодренько проходит синий Игнис с наклейкой клуба. Ну, думаю, ладно - может спешит куда... Дальше едем, стоит машина ГИБДД, рядом Игнис этот и батюшка (наутральный такой: ряса, борода, доброе лицо...) с гибдд-шниками беседует, нас увидел - даже отвлекся, взглядом проводил...
Привет. Это я с семьей со Псково-Печерского монастыря возвращался, действительно очень спешил, надо было в город к 19часам поспеть. Я Джим твой видел и подмигнул фарами, но на такой тряске и пылище это разве заметишь...
А у инспектора выяснял, как побыстрее проехать, тк Сити-Гит и Навител давали разные решения. А у него на ноуте верная и полная информация была.
Я потом хотел в пробке перед переездом подойти поознакомиться, пообщаться, все равно стоять долго, но тут переезд открылся, ты проехал, а мы не успели и еще 2 электрички пропустили.
Мда, что в Печеры ехали, еле из города выбрались, тоже Гайца спрашивал, что обратно, никогда такой тяжелой дороги не было, сколько лет езжу туда...
 




Z

Zor

Guest
На счет Гатчины ничего сказать не могу, а вот дальше я еду по полям (старым Советским грунтовкам) до Кондакопшино и выезжаю уже на широкую дорогу.

Последнее время местные жители стали расстраиваться и перекапывать выезды с полей, можно и обломаться.
 

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Вчера везде жопа была, видимо все решили поймать последние тёплые деньки и ломанулись по загородам.
Скандинавию, например, пришлось объезжать через Первомайское.
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Я потом хотел в пробке перед переездом подойти поознакомиться, пообщаться, все равно стоять долго, но тут переезд открылся, ты проехал, а мы не успели
Ну, может ещё и свидемся, я там часто на выходных бываю. :)
 

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
Какой вариант оказался лучше?
Ни один из вариантов по навигаторам не был оптимальным. Они выводили на Киевское. А инспектор мне сказал, что в Зайцево на Киевском еще пробка из-за ремонта (там в конце сужение), а потом широкая дорога и свободно. Поэтому оптимально ехать вдоль Киевского как можно дольше, а потом выехать в Зайцево через станцию Ижора. Нормально проехали, только на переезде постояли. А что дорога подразбитая на Игнисе не страшно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Если в Буграх не поворачивать, а поехать прямо (на игнисе наверно не стоит этого делать - застрянет.) до Кондакопшино, то можно выехать уже на эту широкую дорогу.

Бывает местные жители перекапывают выезд в Кондакопшино, тогда и на Джимнике не проехать.
 



Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Я эту дорогу давно заприметил. Вчера уже думал проверить её (такой пробки я в том районе ещё не видел), но решил не рисковать, был не один, с двумя маленькими детьми... Но как-нибудь я всё-таки проведу разведку. :)
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Привет черному Джимнику с изрядно потертым номером 953 сегодня около 8:30-ти утра на ул. Савушкина у Черной речки)))) Какое-то время ехала сзади, обозревая клубную наклейку и бАААльшую надпись SUZUKI . Поприветствовать не могла, так как моргать сзади моим сексиком высокому Джимнику бесполезно - все-равно не видно будет, а когда опережала по правому ряду, (он в месте выезда с Савушкина на Ак.Крылова всегда едет быстрее) сигналить не стала, ибо в плотно едущем потоке с вливающимся потоком с наб.Черной Речки, кто-нибудь мог испугаться и шарахнуться куда не надо, повредив кого-нибудь при этом. Не знаю, успел ли водитель Джимника заметить мою наклейку. Мельком глянув на водителя, в бликующих стеклах мне показалось, что это была девушка.
Увидев клубную наклейку, сразу поднялось настроение))))) Так редко встречаешь одноклубников.
Не прошло и полугода, как я отреагирую... Во-первых, не Джимник, а Витара... Во-вторых, не черная, а темно-серая (и грязная, как всегда). А в третьих - скорее всего, действительно девушка была за рулем - Метель
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Да в Буграх фигня. А вот в Кондакопшино что значит "Бывает местные жители перекапывают"? Перекапывают, а потом закапывают? Грубо говоря, в скольки случаях из 10 есть шанс упереться в канаву? :)
 
Z

Zor

Guest
Ну как. Приезжают на КАМАЗе и высыпают обрезки свай, перед ними роют ров метра два в глубину.

Вот недели 4 тому, тоже вырыли яму, но без свай. Ее быстро засыпали обратно, впрочем на длинной легковухе не проехать, только тем, кому заезд в Буграх - фигня.
 





Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
42
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
когда уж меня кто-нибудь встретит))))) Хоть наклейка и не стандартная, но ТИМСАН там крупно написано)))
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Не прошло и полугода, как я отреагирую... Во-первых, не Джимник, а Витара... Во-вторых, не черная, а темно-серая (и грязная, как всегда). А в третьих - скорее всего, действительно девушка была за рулем - Метель
Ой, простите, что марку машины перепутала((( Просто старые Витары несколько "квадратнее" новых, поэтому похожи с Джимниками.
 

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
когда уж меня кто-нибудь встретит))))) Хоть наклейка и не стандартная, но ТИМСАН там крупно написано)))
Я тебя на Казанской видел недавно. Шел пешком, по этой причине мигать и бибикать было затруднительно:)))
Был день отъезда в отпуск, некогда было писать в теме, а потом забыл.
 


Ryzhaya

Наш человек
3 Октябрь 2011
243
85
0
СПб
Езжу на ...
Jimny, 2000 год
Привет синему СХ-4 с девушкой за рулем сегодня утром на Балговещенсоком мосту от черного джимника :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Вот недели 4 тому, тоже вырыли яму, но без свай.
В пятницу вечером пробка на выезд началась ещё перед поворотом на Кондакопшино. Ну я решил, что звёзды совпали и время проверить дорожку пришло. Всё бы хорошо, только таких умников было немало, и в итоге и там пробка образовалась (там где на асфальт выезд возле Бугров), пузотеры еле ползли, периодически кто-нибудь садился на брюхо... Обратно едем в воскресенье, решили там же проскочить, километра за 1.5 до Кондакопшино встречная машина моргает и притормаживает, поговорили с водителем, говорит местные там столб бетонный уронили, они возвращались обратно к Буграм. Но мы в итоге через Лесное дорожку нашли, там только один шлагбаум, но его объехать можно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек