Вечная тема - женщины за рулем.

Что для вас женщина за рулем?

  • такой же участник движения как и все..

    Голосов: 123 64.7%
  • украшение дороги..

    Голосов: 20 10.5%
  • "обезъяна с гранатой"..

    Голосов: 47 24.7%

  • Всего проголосовало
    190

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

- почему при парковке вы умудряетесь поставить машину так, что она занимаете сразу два, а то и три места?
- почему вы уверены, что двигаясь ровно посередине двуполосной дороги вы никому не мешаете?
- почему вы запросто можете пересечь три ряда для поворота в нужном вам месте?
- почему чаще именно вы останавливаетесь на перекрестке когда за ним затор?
- почему все должны войти в ваше положение и пропустить вас со второстепенной дороги?
и много еще таких почему...

Предвижу конечно возмущения, что мол ваш брат тоже хорош. Конечно, не спорю, но наша (мужская) реакция и поведение как правило хотя бы предсказуемы, от вас же я вынужден держаться подальше, потому что порой не знаю что может произойти на следующем перекрестке.
.
- парковка у реала - ниссан пасфаиндер, паркуетсыя поерек разметки, заняв три места, вышел некий тип с голдлой и пошео в магаз. ну лениво ему руль крутит... он явно не женщина -)
- каширка - между средних рядов, линия разметки ровно по центру тачки, тошнится новый пассат.. скорость 40 км\ч - там сидел вполне такой респектабельный дядя.
-
вчера проспект андропова, (это о предсказуемости маневров мужиков) от обочины стартует древний мерс, почти сразу на середину прспекта пытается, чуть не сносит опель зафиру, и гонит дальше чрез секунду зафира с ревом движка бросаетися ему в догонку, и подрезает его уже на перекретске с трамвайными путями, из зафиры вылтает мужики к мерсу... что дальше не увидел

ну и так далеее.
когда какой нит тип, карчется на парковке, не умея парковаться, по пол часа - все стоят ждут.. типа так и надо.. но если б в этой тачке сидела бы .. даже не блондинка а прсто девушка - ну стопудово уже б начали бибикать или что нить хохмить на тутему

вобщем че я хачу сказать - пусть каждый смотрит за собой.. а не за соседями
мужики сейчас ездят в разы хуже чем 10 лет назад
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

А вот в КОСМО печатали что мужик без денег, это просто самец. ))
А на заборах иногда тоже та-акого понапишут...:wideyed::hilarious:

Вывод: надо выбирать источники.;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Kleretta... Браво! Ай Купил гранату... научи вынимать чеку... :D

Не обижайте своих любимых, что-бы они потом не вымещали свою злость, на других участников движения. Всё это, мне кажется от неудовлетворённости - одинаково относится как к мужчинам, так и к женщинам.

з.ы. Блондинко - имя нарецательное, применяется, к девушкам без мозгов. Блондинко, не обязательно блондинка. ) А теперь вопрос: как называют мужиков без мозгов?
баранами:D
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.


Вывод: надо выбирать источники.;)
Правильно. )
В следующий раз когда в салон приду на укладку, скажу чтобы Достоевского мне подали. ))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Правильно. )
В следующий раз когда в салон приду на укладку, скажу чтобы Достоевского мне подали. ))
Эк, как же у нас тут весело :D
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Правильно. )
В следующий раз когда в салон приду на укладку, скажу чтобы Достоевского мне подали. ))
кст, цитировать между делом Достоевского не в пример прикольнее, чем космо, имхо ;)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

И то правда: )
"Тварь ли я дрожащая? Или право имею?"
В нашем контексте: Имею ли я право на прАва, если я женщина? )).
 




krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Могу лишь сказать, что женщина, которой хватило мозгов, чтобы заработать и купить себе машину, никогда не станет вести себя на дороге неадекватно, лишний раз подставляя свое имущество. А что касается "блондинок", на который вы здесь все нападаете. так хочется задать вопрос, а кто этим блондинкам покупает машины и права, уж не вы ли, мужчины? Так на кого же обижаться, на обезьяну с гранатой или на того, кто ей эту гранату дал?!

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Reanimator

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
48
1
0
Москва,Зеленоград
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Я тоже женщина за рулем, причем недавно! Купила машину сама.Езжу тоже не ахти...Аварийку, конечно, не включаю посреди дороги, но парковаться не умею!Да, признаю! Ставлю машину так, что самой противно.Начинаю делать манипуляции разные-только хуже получается.Никто не учит!!!В автошколе ездили как? "Вот когда эта палочка появится посередине окошка, руль туда-то поворачивать!" А в жизни нету палочек! Здесь живые машины!И экспериментировать по дворам...У меня есть знакомые мужчины водители со стажем. Но когда я их прошу поучить меня парковаться, ответ один: это придет с опытом! Так что дорогие мужчины, ждите, когда у нас будет опыт!!!А еще не сигнальте сзади, когда вам что-то не нравится.Это очень пугает(меня по крайней мере), и я могу повести себя неадекватно!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

А мне иногда хочется повесить на Игнатия знаки "Женщина за рулём", "70", "У" и т.п. да ещё и в тройном экземпляре плюс надписи типа "Путаю педали", "Блондинка за рулём", "Еду как могу", "Слепой за рулём", чтобы от меня шарахались. Но ..., подобными знаками была обклеена моя Ока. Так ведь на дороге проблем не было. Женщину за рулём, на "социальной" Оке везде пропускали, водители престижных авто уделяли массу знаков внимания, а "умные " водители, действительно, держали дистанцию и никогда сзади не мигали дальним светом, даже в крайнем левом ряду. Сейчас, на Сузуке, я обычный рядовой водитель в бескрайнем потоке машин со всеми вытекающими проблемами.
 



skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Моя жена водит автомобиль очень даже хорошо. А автомобиль задним ходом припаркует получше большинства мужиков, имеющих весьма не лестное мнение о женщинах водителях. Да, дамы допускают огрехи в управлении, но скорее всего это те, которые начинающие водители. Наберутся опыта и утрут нам всем нос.
Парни, бойтесь! Достанете вы наших девушек и вызовут они вас на спарринг. Вот стыдно то будет!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

А мне иногда хочется повесить на Игнатия знаки "Женщина за рулём", "70", "У" и т.п. да ещё и в тройном экземпляре плюс надписи типа "Путаю педали", "Блондинка за рулём", "Еду как могу", "Слепой за рулём", чтобы от меня шарахались..
я тут позавчера видела сузуку с надписью "Я ПРАВА" :D

Но ..., подобными знаками была обклеена моя Ока
у меня тоже до моего джипчика Ока была )))))))

Добавлено через 2 минуты
У меня есть знакомые мужчины водители со стажем. Но когда я их прошу поучить меня парковаться, ответ один: это придет с опытом
какие они молодцы..
НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ГОВОРЯЩЕГО ПОД РУКУ ПАССАЖИРА..
причем который думает что всегда прав, считает, что я ничего совершенно не соображаю, и является мужем по совместительству (даже не цыкнеш)....
"спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее"

А еще не сигнальте сзади, когда вам что-то не нравится.Это очень пугает(меня по крайней мере), и я могу повести себя неадекватно
вот это верно
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

я тут позавчера видела сузуку с надписью "Я ПРАВА" :D

у меня тоже до моего джипчика Ока была )))))))

Добавлено через 2 минуты
какие они молодцы..
НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ГОВОРЯЩЕГО ПОД РУКУ ПАССАЖИРА..
причем который думает что всегда прав, считает, что я ничего совершенно не соображаю, и является мужем по совместительству (даже не цыкнеш)....
"спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее"

вот это верно
Согласна. Дело пассажира - любоваться пейзажем. Кому не нравиться, как я вожу . пусть идет пешком.:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Согласна. Дело пассажира - любоваться пейзажем. Кому не нравиться, как я вожу . пусть идет пешком.:D
Вот, вот пральна, всех языкастых пассажирофф вне зависимости от принадлежности слать лесом;)
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Согласна. Дело пассажира - любоваться пейзажем. Кому не нравиться, как я вожу . пусть идет пешком.:D
А может пассажир боится... Не учит, как водить, а просто боится... А молча бояться невозможно...Не высаживать же его...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

А может пассажир боится... Не учит, как водить, а просто боится... А молча бояться невозможно...Не высаживать же его...
кто боится - ездит на метро. Обычно советы дают те, кто считают себя слишком умными. (по-настоящему умные люди дают советы, когда их об этом просят). Не буду хвастать, но мои друзья говорят, что когда я за рулем, у них не возникает желания пристегнуться.;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Не буду хвастать, но мои друзья говорят, что когда я за рулем, у них не возникает желания пристегнуться.
Ай-я-яй... :D прситёгиваем всех. ПДД... Баксы-бакс
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

А может пассажир боится... Не учит, как водить, а просто боится... А молча бояться невозможно...Не высаживать же его...
Ну если боится, то это совсем другое дело) Меняем тактику, ведем машину так как пассажиру не страшно и постепенно увеличиваем степень страшимости и так день за днем, глядишь и пассажир бесстрашным станет;)
 


WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

А мне уже не комфортно без ремня ....Чешу репу.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

А мне уже не комфортно без ремня ....Чешу репу.
Дело привычки. Но я люблю свободу. И потому бывают ситуации, когда гораздо безопаснее быть непристегнутым.
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Недавно на перекрестке трех равнозначных дорог меня не пропустил Круизер, для которого я являлся помехой справа. Просто начал вжимать меня в обочину. Подозреваю, что за рулем сидел мужчина, стекла были тонированные, манера вождения не женская была. Пришлось пропустить и обогнать слева.
Хоть и большая машина Круизер, но мозг того водителя в неё явно не вместился.
Или может при продаже подобных авто как опция идет права в бордачке?:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Ну если боится, то это совсем другое дело) Меняем тактику, ведем машину так как пассажиру не страшно и постепенно увеличиваем степень страшимости и так день за днем, глядишь и пассажир бесстрашным станет;)
Согласна, Максим!:thumbsup::D

Добавлено через 3 минуты
кто боится - ездит на метро. Обычно советы дают те, кто считают себя слишком умными. (по-настоящему умные люди дают советы, когда их об этом просят). Не буду хвастать, но мои друзья говорят, что когда я за рулем, у них не возникает желания пристегнуться.;)
Желание пристегнуться порой и не возникает, когда человеку страшно. Дело не в этом... А когда человек рядом сидящий не контролирует дорогу, ему запросто может быть не по себе. Это как в самолёте. Сел и от тебя ничего не зависит. Пристёгивайся-не пристёгивайся-не поможет. А страшно всё равно. Есть такие пункты, куда метро не ходит... Просто нужно стараться понимать людей...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Согласна, Максим!:thumbsup::D

Добавлено через 3 минуты


Желание пристегнуться порой и не возникает, когда человеку страшно. Дело не в этом... А когда человек рядом сидящий не контролирует дорогу, ему запросто может быть не по себе. Это как в самолёте. Сел и от тебя ничего не зависит. Пристёгивайся-не пристёгивайся-не поможет. А страшно всё равно. Есть такие пункты, куда метро не ходит... Просто нужно стараться понимать людей...
это все понятно. Но мои друзья - водители с приличным стажем. Думаю, если бы мои действия представляли угрозу для жизни, стопудово они бы сказали. Да и вообще, что-то мы отклонились от темы. ;)

Добавлено через 2 минуты
Ну если боится, то это совсем другое дело) Меняем тактику, ведем машину так как пассажиру не страшно и постепенно увеличиваем степень страшимости и так день за днем, глядишь и пассажир бесстрашным станет;)
или у него случится инфаркт