Вечная тема - женщины за рулем.

Что для вас женщина за рулем?

  • такой же участник движения как и все..

    Голосов: 123 64.7%
  • украшение дороги..

    Голосов: 20 10.5%
  • "обезъяна с гранатой"..

    Голосов: 47 24.7%

  • Всего проголосовало
    190

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Kleretta, мне даже как то неудобно перед Вами. Мужчин вон сколько в этой ветке, а Вы одна (за редким исключением) оборону держите.
ворон про "рыльце в пушку" съюморил... не надо так остро реагировать. Хотя эта тема и не в курилке, но общение на форуме это, в первую очередь, лёгкий и непринуждённый разговор.
__________________________________________

мне так кажется )))
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Женёк написал(а):
общение на форуме это, в первую очередь, лёгкий и непринуждённый разговор.
)))
я уже год пытаюсь это привнести (в меру своей испорченности, кнчн)

не всегда адекватная реакция получается :hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Женёк написал(а):
Kleretta, мне даже как то неудобно перед Вами. Мужчин вон сколько в этой ветке, а Вы одна (за редким исключением) оборону держите.
ворон про "рыльце в пушку" съюморил... не надо так остро реагировать. Хотя эта тема и не в курилке, но общение на форуме это, в первую очередь, лёгкий и непринуждённый разговор.
__________________________________________

мне так кажется )))
Мне тоже так кажется. Спасибо на добром слове.;)
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
denis6091 написал(а):
что-то вы зело злы и обидчивы для тридцати постов...
расслабьтесь, здесь весело:thumbsup:

Да нет, вообще-то я добрая. Обижаюсь редко (но обижают часто). А то, что здесь весело, я уже поняла. Я не виновата, что я одна, а вас много:wideyed:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
_____________________________________

прислали только что по аське
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек



Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Kleretta? ВЫ не одна.С большим интересом наблюдаю баталию и вот что хочу сказать.Уважаемые мужчины, вы во многом правы и про блондинок(я заметила,что их действительно больше за рулем,и про разные отличительные манеры вождения женщин.Женщины и мужчины правы о му...ках-мужчинах за рулем...Но,дорогие наши мужчины,если эта тема для вас не просто лишний повод самоутвердиться путем унижения женщин, то прекратив эти дискусии в духе мужского шовинизма на форумах,в прессе,на TV и т.д. вы перестанете подливать масла в огонь и заставлять женщин за рулем доказывать,что они не хуже вас и своими выходками типа"Да пошел ты..." и "Сам дурак..."перестанут вас нервировать,станут достойными участниками дорожного движения.В конце концов, так исторически сложилось,что женщины сели за руль позже мужчин,уступили ,так сказать, место первопроходцев.Но и брюки женщинам разрешили носить совсем не так давно(на моей памяти году в 1975 стали в брюках пускать на работу).Однако сейчас об этом все уже забыли.Но в этом не было опасности для жизни.А вождение авто - это рискованное и опасное занятие.Поэтому,мужчины,будьте уважительней к дамам за рулем.Мы все чьи-то мамы,сестры,любимые,дочери и даже бабушки.Спасибо тем, укого хватило терпения дочитать...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Re: Вечная тема - женщины за рулем.

У тебя муж истеричка чтоли ? :D
незнаю... надо у него спросить...

Не поленился и прочитал. Все прочитал. Вывод сделал только для себя и более не для кого (типа умный и гордый:)))
Дамы, девушки, женщины!!! Будьте Женщинами! Куда делись рыцари? Да никуда не делись, просто женщины все больше и больше становятся мужеподобными...
Пример? Пожалуйста!
спасибо за пример - КРАСОЧНО
Такое ощущения что для женщин самовосхваление своего рода вид спорта, самое главное поспорить и обильно пересыпать споры выдернутыми фактами и измышлениями, вроде как должно помочь отстоять свою правоту.
странно всегда думала что это мужчины так поступают
 

BabyDoll

Редкий гость
26 Ноябрь 2007
6
0
0
39
Самара
Езжу на ...
Suzuki swift 2007
Ответ: Re: Вечная тема - женщины за рулем.

Из разряда ненаучной фантастики:D Как минимум дамочки не признают знака стоянка запрещена, аргумент один - МНЕ НАДО.

Про "всегда по правилам ездят" даже несмешно...
Чего эт не смешно то? ))) я ж не говорю что все бабы эт мадамы! Я ж по русски говорю" МАДАМЫ ПО ПРАВИЛАМ ЕЗДЯТ"!!! вот так то! внесла я ясность? я мадама))) и езжу соответственно по правилам))) элементарная логика блондинки...чего тут непонятного????? ))) ;)
 





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Re: Вечная тема - женщины за рулем.

Чего эт не смешно то? ))) я ж не говорю что все бабы эт мадамы! Я ж по русски говорю" МАДАМЫ ПО ПРАВИЛАМ ЕЗДЯТ"!!! вот так то! внесла я ясность? я мадама))) и езжу соответственно по правилам))) элементарная логика блондинки...чего тут непонятного????? ))) ;)
Нет, не внеслиНе-не-не. По моему какая-то околесица, написанная для увеличения числа сообщений.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Re: Вечная тема - женщины за рулем.

Я не виновата, что я одна, а вас много:wideyed:
Не будете себя противопостовлять всем, и проблема "я одна - вас много" перестанет существовать.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Re: Вечная тема - женщины за рулем.

Нет, не внеслиНе-не-не. По моему какая-то околесица, написанная для увеличения числа сообщений.
Точно, точно... ДАЁШЬ СЕМЬ СТРАНИЦ!!!! УРА-А-А-А-А-А.....:D
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Re: Вечная тема - женщины за рулем.

Не будете себя противопостовлять всем, и проблема "я одна - вас много" перестанет существовать.
Я не противопоставляю. Я же не виновата, что я -женщина. Получается, что я по определению по другую сторону баррикады, хоть это очень грустно (я предпочитаю идти с мужчиной под руку). :D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Re: Вечная тема - женщины за рулем.

Я не противопоставляю. Я же не виновата, что я -женщина. Получается, что я по определению по другую сторону баррикады, хоть это очень грустно

Какие нафик баррикады??? По чьему определению???

Что происходит???
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

"женщины украшение дороги"? сдается мне это не про тех кто ездит за рулем, а кто отвлекает стоя вдоль дорог мужчин за рулем. :D

я за равенство на дороге за рулем.
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Вечная тема - женщины за рулем.

Цитата:
Сообщение от Урри


"Такое ощущения что для женщин самовосхваление своего рода вид спорта, самое главное поспорить и обильно пересыпать споры выдернутыми фактами и измышлениями, вроде как должно помочь отстоять свою правоту. "


Цитата:
Cообщение от Forget-me-not
"странно всегда думала что это мужчины так поступают"
__________________

Плюс 2000.