Куда поставить камеру заднего вида?

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever


Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

олег на тебя брать хром?
Сергей с добрым утром!Камера со всем мантажом идет? Сергей ценник со всеми отправками какой получится и желательно модель камеры .Сколько сейчас времечко в Канаде? У нас 8-35 утра.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

с москвой у нас 2 часа разницы только на оборот (если у нас 9 вечера у вас 7 утра). Все идет в комплекте. Цену по отправке пока сказать не могу пока у меня не будет ее в руках.Точную цену самой камеры узнаю в понедельник.
 

Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

с москвой у нас 2 часа разницы только на оборот (если у нас 9 вечера у вас 7 утра). Все идет в комплекте. Цену по отправке пока сказать не могу пока у меня не будет ее в руках.Точную цену самой камеры узнаю в понедельник.
Все понятно у вас 9 вечера ,а у нас 10 утра (с москвой у нас 3 разницы).
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

все парковочные линии на новой партии (5 как у меня и по 2 в хроме и черном цвета - как на фото выше) будут вот такими
e683a95e8933.jpg

Приход планируется через 3 недели.
 


Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

все парковочные линии на новой партии (5 как у меня и по 2 в хроме и черном цвета - как на фото выше) будут вот такими
e683a95e8933.jpg

Приход планируется через 3 недели.
Сергей красиво.Все в цвет:thumbsup:
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

Сергей красиво.Все в цвет:thumbsup:
как говорит наш уважаемый товарищ матегус - фирма semco car electronics веников не вяжет:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

все парковочные линии на новой партии (5 как у меня и по 2 в хроме и черном цвета - как на фото выше) будут вот такими
e683a95e8933.jpg

Приход планируется через 3 недели.
А ширина между линиями как выставляется? Ну и соотвецтвенно геометрию она не прощитывает, просто ровные линии когда едешь задом с заваротом, ака параллельная парковка... ;)
Блин вопрос с камерой для меня так и остаётся открытым... :(
 

Romutra

Бывает здесь
10 Февраль 2010
55
6
0
Москва
Езжу на ...
чОрный уазик
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

А ширина между линиями как выставляется? Ну и соотвецтвенно геометрию она не прощитывает, просто ровные линии когда едешь задом с заваротом, ака параллельная парковка... ;)
Блин вопрос с камерой для меня так и остаётся открытым... :(
друже, ты слишком многого хочешь от простой китайской камеры с _жестко_ накладываемой тривиальной графикой... но! не так все и плохо - стоит своих 30 бакинских (цена без доставки при штучной покупке CMOS-сенсор) и вариантов корпуса много, да и графика помогает сориентироваться неплохо
 

Вложения

  • 97 KB Просмотры: 1,714

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

друже, ты слишком многого хочешь от простой китайской камеры с _жестко_ накладываемой тривиальной графикой...
Я-то много и не хочу, я просто объясняю человекам, чтоп нестроиле лишних иллюзий ;);)
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

надо брать ауди 3 с системой паралельной парковки, когда сам ничего не делаешь, а машина сама паркуется:D:thumbsup:
 

dankvart

Наш человек
15 Февраль 2010
144
38
0
Иркутск
Езжу на ...
Grand Vitara New, j24b, MT
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

Я вот сюда поставил.
Тело камеры обозначено красным, сама она - китайская реплика камера туарега/пассата б6.
Помогает.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

dankvart

Наш человек
15 Февраль 2010
144
38
0
Иркутск
Езжу на ...
Grand Vitara New, j24b, MT
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

Блин, ошибся с фоткой.
По ходу, ту, где камеру видно, я удалил случайно.
 



Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

Сергей с добрым утром!Камера со всем мантажом идет? Сергей ценник со всеми отправками какой получится и желательно модель камеры .
Сергей жду результатов по камере ,модель и т.п.;)
 

Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

А чего тут ждать. Ebay в помощь. за тридцатку с доставкой подгонят.)):D
Ты кто ? Что такое Ebay ? Я к тебе обращался-уважаемый?:whistling:
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

Ты кто ? Что такое Ebay ? Я к тебе обращался-уважаемый?:whistling:
Ебей это всемирный интернет-аукцион www.ebay.com. Купить там можно чё хошь - дешево, с доставкой и не надо сергеев ждать.
Дети об этом знают
 

Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

Ебей это всемирный интернет-аукцион www.ebay.com. Купить там можно чё хошь - дешево, с доставкой и не надо сергеев ждать.
Дети об этом знают
Замороченый этот www.ebay.com. Через Серегу проще,заплатил,купил,отправил.
 





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

сегодня получил что заказывали


на днях потеструю хром.







по первым прикидкам Хром можно и под бампер ставить, но я буду на дверь ее вешать как оригинал (только не определилися куда еще или на ГВ или Хонду или ТойотуЧешу репу.).
 

Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

сегодня получил что заказывали


на днях потеструю хром.







по первым прикидкам Хром можно и под бампер ставить, но я буду на дверь ее вешать как оригинал (только не определилися куда еще или на ГВ или Хонду или ТойотуЧешу репу.).
Сергей жду результат тестирования.;)
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

Ебей это всемирный интернет-аукцион www.ebay.com. Купить там можно чё хошь - дешево, с доставкой и не надо сергеев ждать.
Дети об этом знают
Дети-то знают, но, оказывается, есть некоторые взрослые, которым или лень напрягать вещество, которое принято называть серым, или это вещество отсутствует :D

тут уж медицина бессильна :hilarious:

А и то, помните классику - "пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки" )))))))))) не совсем в тему, но что-то похожее, безусловно, есть)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

Дети-то знают, но, оказывается, есть некоторые взрослые, которым или лень напрягать вещество, которое принято называть серым, или это вещество отсутствует :D

тут уж медицина бессильна :hilarious:

А и то, помните классику - "пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки" )))))))))) не совсем в тему, но что-то похожее, безусловно, есть)
матвей - как это связано с темой данного топикаЧешу репу.Ты как извени затычка в каждой дырке:whistling: Только одно объяснение такому поведению - слишком молодой возраст, когда "серое" вешество еще до конца не стало белым:DНа вскрытии черепа обычно оно почемуто белое как я помню практику по креминалистике;)
 

Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

Дети-то знают, но, оказывается, есть некоторые взрослые, которым или лень напрягать вещество, которое принято называть серым, или это вещество отсутствует :D

тут уж медицина бессильна :hilarious:

А и то, помните классику - "пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки" )))))))))) не совсем в тему, но что-то похожее, безусловно, есть)
Не учи отца ты понял я о чем. Тебе больше всех надо или как?:whistling: По инету все такие резкие ,умные ,в живую ты мне это бы сказал :hilarious:.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

Дети-то знают, но, оказывается, есть некоторые взрослые, которым или лень напрягать вещество, которое принято называть серым, или это вещество отсутствует :D

тут уж медицина бессильна :hilarious:

А и то, помните классику - "пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки" )))))))))) не совсем в тему, но что-то похожее, безусловно, есть)
ИМХО: в этом случае заморачиваться нет смысла. Деньги не те и масштаб не тот. Нагуглить "камеры заднего вида для автомобиля" и выпадет их море, в том числе и те что Семко здесь нарисовал, все в наличие в раше. Но уж если тащить из штатов то безусловно самому, по нынешним временам это как два пальца об асфальт. И вообще это парадокс. Вроде человек хочет сэкономить, нафига тогда платить посреднику, а если нет то можно купить здесь.
Ездил в митино сегодня, купил кенвуд DNX7540BT и камеру заодно, http://carcamera.ru/product_info.php?products_id=134. Всё можно в руках повертеть и поговорить на эту тему - удобно.

Кому парковочные линии нужны вот http://carcamera.ru/product_info.php?products_id=164
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

в настоящее время никаких блоков отдельно уже не нужно, технология шагнула что все необходимое впихиывают уже в камеру, да и установка значительно проше, уже есть беспроводные камеры (ее сажаешь на задний фонарь), а блочок отдельный кидаешь на + и вставляешь его в монитор, проводов при этом тянуть не надо.Но они пока еще дорогие.
 

Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

ИМХО: в этом случае заморачиваться нет смысла. Деньги не те и масштаб не тот. Нагуглить "камеры заднего вида для автомобиля" и выпадет их море, в том числе и те что Семко здесь нарисовал, все в наличие в раше. Но уж если тащить из штатов то безусловно самому, по нынешним временам это как два пальца об асфальт. И вообще это парадокс. Вроде человек хочет сэкономить, нафига тогда платить посреднику, а если нет то можно купить здесь.
Ездил в митино сегодня, купил кенвуд DNX7540BT и камеру заодно, http://carcamera.ru/product_info.php?products_id=134. Всё можно в руках повертеть и поговорить на эту тему - удобно.

Кому парковочные линии нужны вот http://carcamera.ru/product_info.php?products_id=164
Спасибо,что показал,а цены какие там не указано.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Куда поставить камеру заднего вида?

Спасибо,что показал,а цены какие там не указано.
Камеру эту я в митино (радиорынок в Москве) купил и сегодня поставил, замечательно показывает, 170 градусов по ширине как дверной глазок)). А про блок вопрос на сайте задал, жду. Не дождусь позвоню