Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

ololo

Осваивающийся
22 Ноябрь 2009
20
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Hatchback
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

У меня установлен DMC (в CeNet), активируется кнопкой CD: первое нажатие - CD, второе - DMC, третье - AUX. Попробуй.
как видно, у меня видимо практически такой же девайс.

какая у вас магнитола? на ней кнопка "CD" или "CD/AUX"?
подключали сами? какие операции выполняли?
лампочка "Power" горит?
как осуществлется управление?
инструкция к устройству была?

у меня при нажатии на кнопку "CD" ничего не происходит.

Добавлено через 57 секунд
Вам наверное нужно как описано в этой теме активировать AUX перемычкой с резистором и вероятно будет счастье.
Как вариант встретиться со мной у меня AUX переделан, воткнуть ваш адаптер и посмотреть, что получится.
спасибо, написал в личку.

Добавлено через 7 минут
кстати, при каждом сбросе клеммы аккумулятора на жкране магнитолы мигает надпись system check, Пока не включишь магнитолу.
 


zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

И как работает DMC? Нареканий нет?
качество звука через цифру/аналог
какие источники звука/файлов
греется да/нет
другие впечатления/опыт

Заранее благодарю
Очень доволен, юзаю почти 4 года. Воспроизводит звук в цифре до 320 битрейта с флешек и СД карт до 8 гигов (6 папок по 99 файлов). Не греется, сначала стоял под перчаточным ящиком, сейчас в подлокотнике - удобнее менять носитель. Качество воспроизведения ИМХО очень хорошее. Поддерживает управление с рулевого колеса. Из недостатков: 1-не воспроизводит тэги (привык), 2-конкретно на моем экз. при использовании в режиме АУХ появляются какие-то помехи с нажатием на тормоз при работающем двигателе (забил, сделал отдельный кабель АУХ и не пользусь им:D)
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

как видно, у меня видимо практически такой же девайс.

какая у вас магнитола? на ней кнопка "CD" или "CD/AUX"?
подключали сами? какие операции выполняли?
лампочка "Power" горит?
как осуществлется управление?
инструкция к устройству была?

у меня при нажатии на кнопку "CD" ничего не происходит.

Добавлено через 57 секунд


спасибо, написал в личку.

Добавлено через 7 минут
кстати, при каждом сбросе клеммы аккумулятора на жкране магнитолы мигает надпись system check, Пока не включишь магнитолу.
Уточняю: у меня установлен ДМС, а у вас AIA (aux input adapter). Мой девайс тоже подключается в разъём ЦеНет. Магнитола видит его как СД ченджер. Управляется кнопкой СД на магнитоле. Устанавливал сам. По поводу систем чек - так и должно быть. Кстати режим АУХ на ДМС включается кнопкой AS/RPT магнитолы. Может так попробовать?
 

ololo

Осваивающийся
22 Ноябрь 2009
20
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Hatchback
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

Уточняю: у меня установлен ДМС, а у вас AIA (aux input adopter). Мой девайс тоже подключается в разъём ЦеНет. Магнитола видит его как СД ченджер. Управляется кнопкой СД на магнитоле. Устанавливал сам. По поводу систем чек - так и должно быть. Кстати режим АУХ на ДМС включается кнопкой AS/RPT магнитолы. Может так попробовать?
да вот непонятно - при подключении айфон пишет, что управление передано на подключенное устройство, т.е. этог не просто аудиоадаптер, а конкретное устройство.

Кнопку AS/RPT нажимал - предлагает только выбрать DIsc repeat или Track repeat. Других изменения не заметил.
 

termsl

Наш человек
27 Ноябрь 2009
133
6
0
45
Балашиха
Езжу на ...
NGV JLX-LE, Swift GLA
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

Т.е. вы пытаетесь услышать Iphone в режиме CD?

Получается, что айфон видит сопротивление в разъеме на нужных ногах и снимает с себя полномочия по управлению, а управление не приходит, так как на магнитоле режим CD и команды идут на магнитолу?
 


ololo

Осваивающийся
22 Ноябрь 2009
20
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Hatchback
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

Да, все так. Не могу найти как переключиться в режим айфона на магнитоле.
 
O

Optimal

Guest
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

попробуйте нажать на кнопку выбора режима "CD": один раз - если находитесь в режиме СД и два раза если в режиме радио.

PS сорри - увидел, что уже советовали. Если это не помогает, то возможно с сопротивлением, что то не так? А режим aux появляется?
 

ololo

Осваивающийся
22 Ноябрь 2009
20
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Hatchback
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

попробуйте нажать на кнопку выбора режима "CD": один раз - если находитесь в режиме СД и два раза если в режиме радио.
я писал выше - при нажатии ничего не происходит.
 

neptune

Продвинутый новичок
27 Февраль 2011
27
1
0
ЮФО Краснодар-Геленджик-Сочи
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AКПП
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

Вопрос такой - так есть ли какое штатное решение по подключению ипод/ифон к штатной магнитоле на Витару 2.4 2010 г.в.? Или только самим делать кабелечки-распаечки? Кто скажет авторитетно?
 

Fireman1975

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
2 Январь 2011
1,412
217
63
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT JLX-EL
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

Решение есть. Поисковый запрос "IPOD адаптер Suzuki Grand Vitara". Авторитетней некуда.
 




termsl

Наш человек
27 Ноябрь 2009
133
6
0
45
Балашиха
Езжу на ...
NGV JLX-LE, Swift GLA
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

А кто-нибудь резюмировать и поставить точку может в плане:

К SGV 2010 iphone можно подключить только с помощью "IPod адаптер 990E0-64J25-000" ,будут доступны такие фичи и не доступны такие
К SGV ХХХХ iphone подключить можно только через AUX
и т.п.

Есть владельцы фирменных аксессуаров?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

Вопрос такой - так есть ли какое штатное решение по подключению ипод/ифон к штатной магнитоле на Витару 2.4 2010 г.в.? Или только самим делать кабелечки-распаечки? Кто скажет авторитетно?
конечно есть - да еще какое:thumbsup:
7a87d15b93f2.jpg

32511cf7fcae.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

neptune

Продвинутый новичок
27 Февраль 2011
27
1
0
ЮФО Краснодар-Геленджик-Сочи
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AКПП
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

А на всех ли машинах 10-го года стоят Clarion или может что другое попадаться. Нужно вскрывать смотреть.
 

termsl

Наш человек
27 Ноябрь 2009
133
6
0
45
Балашиха
Езжу на ...
NGV JLX-LE, Swift GLA
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

semco : Описать можешь, с чем работает, почем/где брал, сложно ставить или нет,
какие функции доступны, какие нет, впечатление?
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

а я пока еще и не вернулся в столицу:D Только в среду выезжаем///

Подключение - весьма простое - вставил кабель в СиНет гнездо на штатной магнитоле, другой конец в блочок который убрал в бордачек и шнур для Йпада/Йфона вывел куда угодно////Все работает как и должно быть, включая зарядку дивайсов:thumbsup: Если он не уйдет в конце сентября одному нашему соклубнику, то пожалуйста - вешь свободная для покупки/////:thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
semco : Описать можешь, с чем работает, почем/где брал, сложно ставить или нет,
какие функции доступны, какие нет, впечатление?
купить данный дивайс можно только в америке или канаде//////заказы могу принять с постатвкой в ноябре
 

vrednii

Новичок
17 Август 2011
0
0
0
36
Ульяновск
Езжу на ...
SUzuKA GV 2.4 М
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

день добрый,а у машин 11 года отличи от 10 есть или нет? мафон на один диск МР3...
 

neptune

Продвинутый новичок
27 Февраль 2011
27
1
0
ЮФО Краснодар-Геленджик-Сочи
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AКПП
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

день добрый,а у машин 11 года отличи от 10 есть или нет? мафон на один диск МР3...
Она уже без запасного колеса у вас Насколько слышал - машин 11-го года нет еще в продаже в связи с землетрясениями

Добавлено через 3 минуты
а я пока еще и не вернулся в столицу:D Только в среду выезжаем///

Подключение - весьма простое - вставил кабель в СиНет гнездо на штатной магнитоле, другой конец в блочок который убрал в бордачек и шнур для Йпада/Йфона вывел куда угодно////Все работает как и должно быть, включая зарядку дивайсов:thumbsup: Если он не уйдет в конце сентября одному нашему соклубнику, то пожалуйста - вешь свободная для покупки/////:thumbsup:

Добавлено через 1 минуту


купить данный дивайс можно только в америке или канаде//////заказы могу принять с постатвкой в ноябре
А у нас на сайтах пишут что девайс этот устаревший О как Да и прайсы на него присутствуют
 

vrednii

Новичок
17 Август 2011
0
0
0
36
Ульяновск
Езжу на ...
SUzuKA GV 2.4 М
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

Сообщение от vrednii
день добрый,а у машин 11 года отличи от 10 есть или нет? мафон на один диск МР3...

Она уже без запасного колеса у вас Насколько слышал - машин 11-го года нет еще в продаже в связи с землетрясениями

...как все с запасным колесом.Неверная информация,машины 11 года имеются.
 





neptune

Продвинутый новичок
27 Февраль 2011
27
1
0
ЮФО Краснодар-Геленджик-Сочи
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AКПП
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

Сообщение от vrednii
день добрый,а у машин 11 года отличи от 10 есть или нет? мафон на один диск МР3...

Она уже без запасного колеса у вас Насколько слышал - машин 11-го года нет еще в продаже в связи с землетрясениями

...как все с запасным колесом.Неверная информация,машины 11 года имеются.
Конечно имеются.... только выпущеные в 10-м году. 11-го года машины должны были пойти с апреля-мая рестайлинговые без запаски на двери и в других комплектациях... Но не судьба - стихия внесла коррективы свои Так что все дилеры распродают прошлогоднее все еще Так что насчет информации не горячитесь уж так
 

vrednii

Новичок
17 Август 2011
0
0
0
36
Ульяновск
Езжу на ...
SUzuKA GV 2.4 М
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

ну тогда прошлогодние автомобили, распродают представители СУЗУКИ в России,и об этом не уведомляют диллеров,получается так?...У отца салоны Сузуки,думаю там были бы вкурсе.
 

neptune

Продвинутый новичок
27 Февраль 2011
27
1
0
ЮФО Краснодар-Геленджик-Сочи
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AКПП
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

ну тогда прошлогодние автомобили, распродают представители СУЗУКИ в России,и об этом не уведомляют диллеров,получается так?...У отца салоны SUZUKI,думаю там были бы вкурсе.
"....12 ноября автоцентр Нева объявил о возобновлении продаж автомобилей Suzuki. Публике была представлена рестайлинговая Suzuki Grand Vitara: по словам генерельного директора автоцентра Кирилла Разумова «этого автомобиля нет в Петербурге и в общем-то нет его и в России». Чем отличается Suzuki Grand Vitara рестайлинг от предыдущей версии автомобиля? Основная часть рестайлинга заключается в том, что была переработана задняя часть атомобиля. На задней двери отсутствует запасное колесо, засчет этого автомобиль стал короче на 20 сантиметров, что само-собой повышает его парковочные возможности по сравнению с предыдущей моделью. Также изменился клиренс автомобиля, он стал выше на 2 сантиметра, как известно на наших дорогах, особенно зимой такой технический момент крайне актуален....."
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

vrednii

Новичок
17 Август 2011
0
0
0
36
Ульяновск
Езжу на ...
SUzuKA GV 2.4 М
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

ну так я не спорю о рестайлинговой модели...с последующим выпуском...разговор о том что машин нет 11 года дорестайлинга как вы заявляете...и у них возможно были перебои с поставками,у нас во время всех происшествий небыло проблем с поступлением машин...
и вопрос был по музыки,есть ли разница в головном уст-ве.
 

neptune

Продвинутый новичок
27 Февраль 2011
27
1
0
ЮФО Краснодар-Геленджик-Сочи
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AКПП
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

ну так я не спорю о рестайлинговой модели...с последующим выпуском...разговор о том что машин нет 11 года дорестайлинга как вы заявляете...и у них возможно были перебои с поставками,у нас во время всех происшествий небыло проблем с поступлением машин...
и вопрос был по музыки,есть ли разница в головном уст-ве.
Да нет никакого различия в мафонах - у меня такой же "11-й год" как у вас у нас дилер прямо говорит что это распродажа прошлогодних Этого года нет выпуска еще Это все машины 10-го года бывшие все это время в пути. Завод в 11 оду не запустил новую модель в производство.

Из того же источника.....
"Презентация обновленной SUZUKI GRAND VITARA 2011 модельного года
10 НОЯБРЬ 2010 ПРОСМОТРОВ: 8,137 КОММЕНТАРИЕВ НЕТ
12 ноября 2010, в 12:00 в Автоцентре Нева пройдет показ обновленной SUZUKI GRAND VITARA 2011 модельного года.
Сейчас в шоу-руме выставлено три автомобиля SUZUKI GRAND VITARA 2011 модельного года.
Единственным заметным отличием внедорожников 2011 модельного года от своих прежних коллег является задняя дверь. Теперь на ней нет висящего заднего колеса. Как оказалось, нет его и в полике багажного отделения. Японцы пошли принятым сейчас путем и предложили владельцам Grand Vitara-2011 ставший уже привычным на многих машинах ремкомплект.
Во время презентации можно будет увидеть обновленную SUZUKI GRAND VITARA, попробовать ее в управлении, а также насладиться «сладким столом» от «внедорожного» кафе «Трофи Хаус».
 

Вложения

  • 27.2 KB Просмотры: 1,048


vrednii

Новичок
17 Август 2011
0
0
0
36
Ульяновск
Езжу на ...
SUzuKA GV 2.4 М
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

не будет в России этих обновленных моделей без запаски!...
моя машина была выгнана с конвеера в японии 25 мая 2011г.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

vrednii

Новичок
17 Август 2011
0
0
0
36
Ульяновск
Езжу на ...
SUzuKA GV 2.4 М
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

Да нет никакого различия в мафонах - у меня такой же "11-й год" как у вас у нас дилер прямо говорит что это распродажа прошлогодних Этого года нет выпуска еще Это все машины 10-го года бывшие все это время в пути. Завод в 11 оду не запустил новую модель в производство.

Из того же источника.....
"Презентация обновленной SUZUKI GRAND VITARA 2011 модельного года
10 НОЯБРЬ 2010 ПРОСМОТРОВ: 8,137 КОММЕНТАРИЕВ НЕТ
12 ноября 2010, в 12:00 в Автоцентре Нева пройдет показ обновленной SUZUKI GRAND VITARA 2011 модельного года.
Сейчас в шоу-руме выставлено три автомобиля SUZUKI GRAND VITARA 2011 модельного года.
Единственным заметным отличием внедорожников 2011 модельного года от своих прежних коллег является задняя дверь. Теперь на ней нет висящего заднего колеса. Как оказалось, нет его и в полике багажного отделения. Японцы пошли принятым сейчас путем и предложили владельцам Grand Vitara-2011 ставший уже привычным на многих машинах ремкомплект.
Во время презентации можно будет увидеть обновленную SUZUKI GRAND VITARA, попробовать ее в управлении, а также насладиться «сладким столом» от «внедорожного» кафе «Трофи Хаус».
то что у них выставленно из Европы притаранены,и под восклики с честным лицом говорят что они для России.В Россию будут поставляться так же как и поставлялись с запаской.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

в европе - без запаски (но с анти-прокольными шинами) можно купить хоть сейчас стоят по 30+евро - ожидать их надо 2 недели, в РФ они также будут поставляться в люксовой комплектации только/
 

vrednii

Новичок
17 Август 2011
0
0
0
36
Ульяновск
Езжу на ...
SUzuKA GV 2.4 М
Ответ: Штатная музыка или голосуем за AUX (мурзилка)

в европе - без запаски (но с анти-прокольными шинами) можно купить хоть сейчас стоят по 30+евро, в РФ они также будут поставляться в люксовой комплектации только/
я и НЕ говарил что в европе их нет...а РФ они возможно появятся к зиме.