Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Паш, образно говоря - это туризм. А я-то ведь об эммиграции...:)
 
Z

Zor

Guest
Не, ну я таких планов не строю, хотя... Возить туристов на катерочке по Сене, почему нет?

А может на Мире прокатимся на майские? А? ;)

 

CRYSTAL84

Наш человек
25 Ноябрь 2011
183
16
0
39
Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, Низино
Езжу на ...
Сузуки Сайдкик 98 г., АКПП, 5 дв
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV

Небось мужу помогает, да ;)
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Офигеть... Лопату дали, а что с ней делать не сказали... Жесть, как сейчас говорят...
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Maruti-Suzuki_52.jpg


...планируется серьезное сокращение поставок запчастей из Японии, переход на Индию, Китай. :depressed:

standalone.jpg


Пророческое фото из альбома Zoran`a
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Приплыли.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Z

Zor

Guest

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Что бы помнить свою историю, надо ее как минимум, уважать. А если при каждом повороте руля громко объявлять прошлое страны недостойным, как это получится? Хотя у меня лично получается.
У человека должно быть свободное время, источники информации, интерес. Все же вкалывают в основном, куда денешься.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ты про себя, Паша? Я не пью.

Уверен, ты ответил бы сразу на все вопросы? ;)
уверена, что наше поколение ответит процентов на 90 точно. мы все это в школе проходили, а чему сейчас молодежь учат, непонятно, а сами они ничем не интересуются, разве что соц.сетями в интернете.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Молодежь... она же не из космоса, и учат ее не пришельцы.
Что предыдущее поколение вкладывает, то и имеем, так? ;) Далеко не все ограничены, есть масса светлых голов.

Что до ответов на вопросы, я конечно рад за 90%. но про "кто написал текст гимна" можно узнать много интересного в википедии, и становится ясно, что вопрос профанский.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Z

Zor

Guest
Я до конца не смотрел- некогда.

Из того, что успел посмотреть, кто был Рюрик по происхождению вопрос не однозначный и зависит от "исторической школы". Есть несколько правдоподобных версий, выходящих за рамки интересов данного форума.

Авторство Гимна тоже не обошлось без нюансов, плюс к этому Сталин внес столько правок, что мог бы вполне быть в "титрах". Кстати фильм "про Чапаева" тоже "его авторства".

Михалков же несомненно был талантливым человеком, когда Сталин спрашивал кому что подарить, только Михалков догадался попросить карандаш, которым Сталин исправлял текст. Он его получил, а еще дачу, машину и премию...
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Если ты в силу врожденной скромности пытаешься мне намекнуть про то что девочка говорит имя автора в ролике, а я этого не заметил, так я скажу что это слышал ;)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Если ты в силу врожденной скромности пытаешься мне намекнуть про то что девочка говорит имя автора в ролике, а я этого не заметил, так я скажу что это слышал ;)
Нет, я пытаюсь намекнуть, что мне тоже выпить некогда! А вот про то, что не с кем, тут я не могу согласиться.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Молодежь... она же не из космоса, и учат ее не пришельцы.
Что предыдущее поколение вкладывает, то и имеем, так? ;) Далеко не все ограничены, есть масса светлых голов.

Что до ответов на вопросы, я конечно рад за 90%. но про "кто написал текст гимна" можно узнать много интересного в википедии, и становится ясно, что вопрос профанский.
Википедия, вообще, не причем, Сергею Михалкову в марте этого года исполнилось бы 100 лет, об этом писали в газетах и говорили по телику. Почему-то одни в курсе, что происходит вокруг, а другие нет, об этом и речь.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.