Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Википедия, вообще, не причем,
С 1943 до 1955 года[3] гимн исполнялся в первоначальной версии, включавшей упоминание о Сталине. С 1955 по 1970 год гимн исполнялся без слов[4]. В 1970 г. С. В. Михалковым был подготовлен откорректированный вариант текста гимна[5]. С 1971 по 1991 год[3] гимн исполнялся в новой редакции, впоследствии утверждённой указом Президиума Верховного Совета СССР от 27 мая 1977. В новой версии были исключены упоминания о Сталине, счастье, славе (народов), победах («от победы к победе»), армии и добавлены слова о партии и коммунизме. С 23 ноября 1990 года гимн стал исключительно союзным, так как последняя республика, не имевшая своего гимна — РСФСР — утвердила свой собственный гимн («Патриотическую песню» М. Глинки)[1].
 
Z

Zor

Guest
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Если судить по количеству машин во дворах и на дорогах в рабочее время, то возникает опрос,- а кто работает?
Это интересный вопрос. У нас дикая перенаселенность, я считаю.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
"1. СОЛНЦЕ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ЗЕМЛИ

С этим средневековым утверждением - о, ужас! - согласились около трети россиян (32 процента). Причем за последние четыре года таких неучей стало больше на четыре процента. Кстати, в США с таким заблуждением прекрасно живут около 40 процентов граждан. Догоняем потихоньку неучей."

http://www.kp.by/daily/25637/801687
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
"1. СОЛНЦЕ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ЗЕМЛИ...С этим средневековым утверждением - о, ужас! - согласились около трети россиян (32 процента)...
И чему ты удивляешься?
Все нормально.
В стране, где ребенка учат правильно креститься раньше, чем читать и писАть, когда астрономию заменяют каким-то толерастическим бредом, иного ожидать и смысла нет. Погоди, еще пяток годиков и День Космонавтики объявят антиправославной провокацией, а полет Юрия Гагарина вымыслом гнусных атеистов.
Увы, увы и увы.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Турист Реальный

Бывает здесь
25 Декабрь 2012
92
41
0
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 5D 2.0 4AT 2014
Феникс-Моторс Пискарёвский пр. 2
чёрно-серая
Если не было защиты картера и раздатки - ремонт влетит в копеечку...
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Турист Реальный

Бывает здесь
25 Декабрь 2012
92
41
0
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 5D 2.0 4AT 2014
Феникс-Моторс Пискарёвский пр. 2
чёрно-серая
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 3 человек
Z

Zor

Guest
А вы знали, что у нас, эээээ, главный архитектор города отжогъ так отжогъ?:eek:
Я вот не представлял всех масштабов бедствия.
Кто-нибудь уже видел это вживую?
889734.jpg


Поздно мы спохватились,:banghead: но какой-то кипиш поднимать все же надо. Хотя и не знаю, что теперь можно сделать:facepalm:

Ну что. Вот результаты голосования из вконтакта:

Мне уже удалось посетить новую сцену Мариинского театра, отношусь к новому театру позитивно.

195

23.4%
Мне уже удалось посетить новую сцену Мариинского театра, отношусь к новому театру негативно.

27

3.2%
Мне ещё не удалось посетить новую сцену Мариинского театра, но отношусь к новому театру позитивно.

461

55.3%
Мне ещё не удалось посетить новую сцену Мариинского театра, но отношусь к новому театру негативно.

150

18%
Получить код
Проголосовало 833 человека.


Что хочется сказать? Наверно вот что:



 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
  • Нравится
Реакции: 3 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
66
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Я б на месте Говна давно б уже посадил клипмэйкера, ну и Шнура заодно )))))
Даже удивлён, что они ещё не сидят! )))
(на всякий случай скачал, вдруг удалят, или посодють )
 
Z

Zor

Guest
Может он про качество съемки новостей и мультика? :) Не HD!
 
Z

Zor

Guest
Это же Питер - у нас даже ТК делают, как театр! :cray:





Читал в интернетах, что у Сиднейского оперного театра был аналогичный бюджет:


sidneiskii-opernyi-teatr_104.jpg
Sydney_Opera_House_Night.jpg
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.