Х3

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

"Представляю как БОП после X5, ездит на таком комфортном и управляемом авто, как Витарка(кстати хорошая машика за свои 800 тысяч)"

- это типа что??;)
Вроде БОП рассуждал на тему управляемости авто?.....

Фотки добавил

Посмотрите на этом же форуме проблемы ГВ и сделайте выжимку - страниц на сто, да и много б.у. америкосов на Хаммер форуме, можете на Лэнд Ровер слазать и сделать тоже самое, а потом написать, что ГВ - супер, а Рэйндж за пятерку Хлам.

Опять же, повторяюсь я не сравниваю авто и не выбираю, а делюсь первыми впечатлениями, с теми кому интересно, а не с любителями Пофлудить, даже не понимая о чем речь

Да и человек склонен стремится к лучшему, а лучшее у всех свое(кому-то квартира на Невском, там даже парковаться негде, несмотря на закрытые колодцы, кому-то дом в 500м от кольцевой)

Добавлено через 9 минут
Fraks верно пишет, у меня у соседа всего две машины - витара в старом кузове и Кукурузер 80-ка, в доме за 15 млн, неужели у него нет денег и как он ездит на настоящем БТРе?
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Х3

Переложил уже все прибамбасы в багажник смотрю! ;)
Спасибо за фотки. :thumbsup:
Серебряный цвет ему тоже очень пойдет....Чешу репу.
Интересно есть еще из чего выбрать?!?!? ;)
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Х3

ага точно понты, я вот не кричу на каждом углу, какое у соседа УГ, кстати после бмв мне в витаре было абсолютно комфортно и нормально. еще раз повторяю, что у меня сейчас в кэше денег хватило бы на ТЛК и туарег вместе взятые, поэтому зависти точно нет :), только смысла выкладывать за них столько честно заработанных денег не вижу, а скорее куплю еще одну квартиру на просевшем рынке недвижимости в родном городе в 5 км от мск.

итак понтовые цитаты из первого топика
уважение или страх быть раздавленым приучают к порядку даже Бимероводов, моргалку можно не включать - колеса повернул и едь на здоровье
Что делать с Витаркой продавать или нет? Сажусь в нее и чесно слово - низко, неудобно, гремит, трещит, трясет - даже неприятно, как после мерседеса в девятку сел
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Х3

машинка симпотная а вот обладатель попонтоваться любит..;)))где ж питерская скромность??

Добавлено через 53 секунды
а судя по второй цитате - из грязи выбился в князи:)) а мы тут все так и остались барахтаться;)))
 


Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

В салоне, где мы брали всего 3 машинки осталось - 2 черных и рыжий - все в максималках
на авто.ру посмотрел цены 2005 от лимона(сейчас 1.6),ГВ от 600(сейчас 1) - сильная разница в падение со знаком -
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Понта так не обнаружил, первую "Понтовую" цитату до конца надо выкладывать
2-я цитата - ну-ну, означает, что я и на девятках ездил и машины мне не родители покупали, работать, работать и еще раз работать, а потом на свои честно заработанные покупать, что душе угодно(а не рассуждать о грязи и князьях), напоминает что-то мне - вроде как начав с девятки, я на ней должен и оставаться, вот если-бы родители подарили Х5 вместе с правами, тогда можно.
Elff - похоже ребенок с богатыми стариками и только ему позволено в люди выбиться
Ему и машинка то не пришла, а я уже в ГВ за 3 года набарахтался

Что является понтом отдельная тема, когда я в апреле бассейн закапывал, тоже разговоры ходили - Понты(бассейн в нашем климате не нужен)(летом видел только завистливые взгляды), да наверное понт - бассейн за 60 тыс, который может себе позволить любой работяга с Лада форума. А я просто люблю после сауны в водичку плюхнуться даже если она 10 градусов. Вот и понты.
Fraks - лопата по привычке, подозреваю, если Хому закопать она не поможет, и в Сузике не помогала, так Самовнушение
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Х3

Elff - похоже ребенок с богатыми стариками и только ему позволено в люди выбиться
Ему и машинка то не пришла, а я уже в ГВ за 3 года набарахтался
Ну родители у меня нормально зарабатывают..и поэтому мне довелось потестить разные машинки и дороже и дешевле Хомы..кроме того я также как и ты сам работаю и от родителей никогда ничего не получал..кроме как воспитание. Дело в другом..дело в манере изложения..ты все ж не на форуме Хомячьем сидишь и мог бы быть более дипломатичным..кроме того, любая машины имеет свои достоинства за которые мы их любим, любая - даж ОКА, а ты описываешь лишь недостатки Витарки да еще и в преувеличенных формах. Такое впечатление что в свое время тебе ее подарили а не сам покупал на свои кровно зхаработанные...Я с уважением отношусь ко всем своим предыдущим машинам..хотя вероятно каждая последующая была лучше предыдущей и никогда бы не стал обсерать их как это делаешь ты.

Добавлено через 1 минуту
но против Хомы как такового я ничего не имею!
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Х3

Fraks - лопата по привычке, подозреваю, если Хому закопать она не поможет, и в Сузике не помогала, так Самовнушение
Без лопаты никак нельзя.
Если летом еще не особо нужна, только на покатушки, то зимой у меня 2 лопаты - штыковая + снеговая. Не раз пригождалась, в основном конечно когда других из сугробов выковыриваешь.
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Где же я ее обсираю, я очень доволен Витарой за три года(как машиной за свои деньги) и пока еще хозяин и Витарки тоже, а не сужу Какой Хомяк Г-но, никогда в нем не сидев. А по поводу раздутых недостатков Витары, здесь, на форуме очень много написано, они все известны, я просто несколько сузил. И каждую свою новую машину я познаю в сравнении с предыдущими, а как иначе? - почитать Флуд непонимающих людей?
Что не так? Ничего не бренчит, не стучит, едет мягко, педаль в пол не забиваешь, музыка 7.1, на дороге не подрезают. В последнее время наблюдаю, никогда тебя не пропустит какой-нибудь драндулет, зато хорошие машины делают это постоянно. А что это?, неужели не зависть?
 




Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Х3

это невоспитанность;)..вот водители - девушки тож никогда никого не пропускают будь ты на Хоме или Жигулях;)))
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Х3

а зависть - это когда в нашем дворе тетка ходит и дорогие большие машинки гвоздиком царапает;))
 



Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Х3

Ну вы тут ребята и нафлудили! Заглядывал в ветку когда было только одно сообщение топистартера, а сейчас заглянул - уже 4 страницы! :whistling:
Ну в общем не понимаю наездов на Ромео! Он малаток, я рад за него, хамяк - зачотный броневик. Но каждый делает выбор сам, по своим возможностям и потребностям, и мы живём в свободной стране и никто никому не навязывает своё мнение. ;)
Ивообще, не понимаю зачем мериться пиписьками ??? Чешу репу.


P.S.: Больше всех порвал Semco со своей "железной логикой", я чуть со стула не упал! :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
На Н3 не ездил, поэтому акромя хорошего клиренса ничего в ней нет интересного.
 

Hij

Местный
8 Ноябрь 2007
276
25
0
40
Моск. обл., г.Ступино
Езжу на ...
Focus2, 1,8, (2006); Astra F, 2,0 (1992)
Ответ: Х3

Ромео, хомяк зачетный! Мои поздравления!:thumbsup:
Не понимаю желочи некоторых... Мне хомяк очень симотичен, белый цвет очень идет. Я и Витарку хотел слоновой кости, но были только серебристые на тот момент.
Если были б средства, может и купил бы хомяка, нравится он мне:D. Но нет ни на него, ни на его расход бензина.

Хотя по-жизни мне было бы идеально дизельный бумер Х5 на автомате (пошел за губозакаточной машинкойНе ровно д)
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Zip спасибо, не надо. Мне грамотно добрые люди посоветовали - не обращать внимание на злобных флудеров
 





БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Х3

Но каждый делает выбор сам, по своим возможностям и потребностям, и мы живём в свободной стране и никто никому не навязывает своё мнение.
странно, именно этой логикой я руководствовался, описывая почему мне не нравится хаммер, почему бы я его не купил и не желал бы на нем ездить, объективно указав все его недостатки на мой взгляд.
в правилах форума нигде не нашел, что положено восторгаться всем стадом на машины дороже гравитары, приседать и три раза говорить ку, поэтому позволил себе аргументированную критику, ибо никто не докажет, что хаммер будет на трассе или в городе управляться лучше той же витары, меньше жрать и иметь лучший обзор
но походу на этом форуме плюрализм мнений по поводу машин не приветствуется, но я хотя бы посидел вволю в этом хаммере и в Н2, отказавшись от тест-драйва, а вот дрочить по картинкам на чужое авто - это точно не моё
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Х3

З.ы. кстати, экстраполируя ситуацию с покупкой мной той же витары и общением со знакомыми, катающими обычный пузотерский с, д, е - класс, припоминаю наше общение, и на их аргументы, что пузотерка с-класса, ну хотя бы форд фокус2, лучше управляется, меньше жрет - я спокойно соглашался без вопросов и обсирать их не собирался, более того моими контраргументами были, что зато у меня более универсальное авто, я могу проехать по большему кол-ву направлений, мне зимой проще и не так страшно на трассе влететь в яму. они тоже с этим соглашались. наверно потому что я не позволял себе аргументов, типа на витаре я не включая поворотник могу перестроиться в другой ряд и меня стали больше уважать на дороге, или потому что ваше авто гавно, а я весь в белом, или потому что ты нищеброд и у тебя нет бабла на бензин и страховку, поэтому молчи в тряпочку, мне завидуй и не смей говорить, что витара хуже управляется, больше жрет, иначе это всё твои комплексы
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Х3

а вот дрочить по картинкам на чужое авто - это точно не моё
Отказаться от тест драйва Ваше право. А вот обижать остальных у кого в городе нет автосалона с этой машиной Вам право никто не давал! Как минимум не культурно как максимум (я Вам рожу набью) как сказал бы Остап Бендер.
И я думаю то действие которое Вы описали никто здесь не делал.(следите за базаром)Злость!
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Х3

в правилах форума нигде не нашел, что положено восторгаться всем стадом на машины дороже гравитары, приседать и три раза говорить ку, поэтому позволил себе аргументированную критику...
плюрализм точно не приветствуется..ща как нас поотключают от форума:))))))
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Действительно Бреддд...
Про нет денег раньше все писал
"Аргументированная критика"-, а оказалось
1 в Хоме посидел, От тест драйва отказался - управляемость Г-но
2 даже не сидели
еще 1 ни сидел и не ездил, поэтому акромя клиренса в ней точно ничего нету

Ай куда SEMCO делся? Не удалось форумчан на магнитолку на 100 дороже развести.???Только был и нету.

Три года назад, тоже думал, что на Зузуке всю жизнь буду ездить, ан нет - вырос
Однако не призываю к восторгам, и разговорам незнамо о чем

или потому что ты нищеброд и у тебя нет бабла на бензин и страховку, поэтому молчи в тряпочку, мне завидуй и не смей говорить, что витара хуже управляется, больше жрет, иначе это всё твои комплексы - стандартная тема, у кого что болит......
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Х3

P.S.: Больше всех порвал Semco со своей "железной логикой", я чуть со стула не упал! :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
стул нужен для посадки, а выйти и так можно - только падать не надо:hilarious:

 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Х3

Действительно Бреддд...
Про нет денег раньше все писал
"Аргументированная критика"-, а оказалось
1 в Хоме посидел, От тест драйва отказался - управляемость Г-но
2 даже не сидели
еще 1 ни сидел и не ездил, поэтому акромя клиренса в ней точно ничего нету

Ай куда SEMCO делся? Не удалось форумчан на магнитолку на 100 дороже развести.???Только был и нету.
Ромео я рад что тебе нравиться Н3 и ты его купил, а мне лично он даром не нужен. Это мой поинт. У меня есть другие приоритеты чем у тебя. разница между нами в том, что если жить в другой стране, где авто - такаяже вешь как обувь, и любая марка машин включая лаборджини и пр.. доступна, при чем тебе даже денег на нее не надо, можно купить ее за НОЛЬ денег, платя ежемесячно порядка от 50 до 1000, то ты поймешь, что купить финскую обувь лучше чем из китая, еще ботинки можно сделать на заказ, ксати говоря.... А лично сейчас я озабочен где взять костюм МиккиМауса и такой кокой мне нужен, а не то что предлагается.:thumbsup:Это называется кастом-мейд, а "кастом" всегда стоит больше чем ширпотреб и достать (точнее сделать) его сложнее;)

Относительно магнитолок - а я на ибай ушел, там очередь уже на них. Берешь за 100 продаешь по 725 за штуку и получаешь всего 7% профитаБаксы-баксБаксы-баксБаксы-бакс

"Твой хамер - твои правила" - к сожалению у нас это не работает....
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever