Х3



Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Я и пишу, каждому свое - только аргументировать надо доводы свои, а не быть пустозвоном
Садится в Хому действительно легко, порогов достаточно. Финскую обувь из Китая носите сами, а настоящая финская - это такое У--е. Знаю о чем пишу ибо Финляндия в 150 км
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

http://www.youtube.com/watch?v=Hzp9elBidK0
вот это понравилось, главное на первых покатушках под себя не сходить
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Х3

жалко что в те времена ютюба не было
ca08f719b1d2.jpg

:thumbsup:

acess013 у меня немножко другая:thumbsup: но немножко похожа на твою только слов и текста в левой колонке значительно больше (инфо что используется долби, графика от видоечего-то и пр...), значок и адрес фирмы производителя как я понимаю, однака слова "сделано в китае" нет вообше, там лишь номер модели св2011 и название фирмы которая продает их тут.При случае покажу...Показываю
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Х3

"С" потерял. Это не моя. Я что то китайские головы вообще расхотел!:D
Занялся экспериментами... Чешу репу. И деньги коплю Баксы-бакс
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Х3

Я на китайскую голову не жалуюсь....покрайней мере подключение было 1 минута, в то время как Пионер так и лежит в каробке, вкупе с Кенвудом....Чешу репу.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Х3

ага точно понты, я вот не кричу на каждом углу, какое у соседа УГ, кстати после бмв мне в витаре было абсолютно комфортно и нормально.
Ну.... я к примеру когда сажусь после НСГВ 2008 3,2 на свой "старый" Эскудо 2005 2,0 - то мне тоже - и шумный, и двигатель с большой вибрацией, и не едет, и управляемость плохая (всесезонка стоит), и вибрация на скорости. Хотя машинки по конструкции одинаковые и разницы в возрасте у них 3 года всего.
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Х3

Не, уж точно не универсальная машинка, по сравнению с моей Витарой, на которой можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Т.е. по современному, и применимо к авто: доехать по пробкам до работы, съездить за город, с резинкой и мотором в багажнике на рыбалку или в лес по грибы-ягоды, смотаться за кордон(Финка, Эстония, Норвегия), во вполне, в комфортных условиях.
Для меня H3 это чисто американская машина - огромная, уродская, прожорливая, ненадежная, с сомнительной проходимостью(да-да, это не тот хаммер, который и в афгане и в ираке, а гламурная его породия и имя).
Может менталитет у нас такой? Ну где вы видели в той же финке хаммеры? Иногда мне самому кажется, что бывая там, привлекаю внимание на своей Витаре. Хотя может это и есть цель - привлечь внимание покупая Хаммер 3.
Представительский класс это Мерсы, Ауди, БМВ. Чтобы "по щеголять" это Феррари, Ламборджини и т.п. Машина на каждый день и погоду это различные SUV вроде Рафика, Соренто, СР-В и той же Витары. Для города и трассы это различные седаны. Внедородники это Кукурузеры и Патролы. А H3 это не то не сё. Просто понты в России.
Всё IMHO.

ЗЫ
Владельца по-любому поздравляю :thumbsup:
Если уж не понравится, то продаст и купит что-нибудь другое(как я понял, финансы это позволяют). Он же не приговорён к этой машине. А если оставит и будет заслуженно радоваться и ездить, то спустя километров эдак через 50-60 тысяч, было бы не плохо услышать(прочитать) его отзыв.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Х3

(я Вам рожу набью) как сказал бы Остап Бендер.
о уже виртуальные мордонабивальщики подтянулись )))))))

1 в Хоме посидел, От тест драйва отказался - управляемость Г-но
совсем необязательно проехать в газели или уазике, чтобы примерно представлять их управляемость в сравнении, например, с машинами с макферсоном впереди и многорычажкой сзади, с более низким центром тяжести, это очевидно для тех, кто имеет хотя бы малейшее представления об устройстве автомобилей

Добавлено через 2 минуты
VipeRms, ну вот зачем ты так?
сейчас добрым сообществом будешь обвинен в отсутвии денег, присутсвтвии комплексов, отсутвиии настоящего русского чувтсва прекрасного, чего доброго еще бан схлопочешь
 




Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

БОП сообщников ищешь??
От чего так тема денег волнует? Комплексы?
Viperms - особенности налогооблажения
Седаны по трассе?, не по нашей, а в той же финке - согласен, а по нашей этой зимой насмотрелся, правда везде - седаны не для нашей страны
Для Финки мне достаточно его управляемости, плывешь свои 120 по Выборгской и не обращаешь внимание на состояние дороги(если ездите знаете) и не зависаю на 15 минут за фурой потому, что обгонять на Витарке страшно
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Х3

Да… К сожалению, у нас в стране имеет место неадекватное позиционирование Хаммера. И, что самое поразительное, это происходило с официальной подачи представителей GM. Был ещё такой рекламный плакат с надписью «Hummer H3. Прочь с дороги!». Чем не антиреклама? ИМХО, именно такие лозунги и настроили морально-неустойчивую публику против владельцев этих внедорожников, а не личные качества последних (с некоторыми знаком лично + наблюдения на дороге).

Лично я воспринимаю H3 как достойный внедорожник, с замечательной геометрической проходимостью, блокировками и по-американски-толстым металлом рамы и подвесок. Он не стремится быть гламурным и на него не жалко смотреть, когда он ползает по грязи. Кстати, он построен на базе вполне обычного пикапа Chevrolet Colorado – нормальной рабочей лошадки.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Х3

БОП сообщников ищешь??
От чего так тема денег волнует? Комплексы?
ну вообще то невооруженным взглядом видно, что и никого не ищу, а вот люди трезво сморящие на некоторые вещи сами тут высказываются, хотя может их заставляет высказаться неприятие понторезов

да и хватит в каждом посте меня тыкать в деньги, я эту тему не подмал, душевного расстройства по этому поводу не имею, а вот твоё маниакальное упоминание темы денег практически в каждом посте, даёт основание предполагать попытки самоутверждения собственного Я, за счет унижения (причем нафантазированного, т.к. реально ни моё ни окружающих фин.положения не знаешь) окружающих. что послужило причиной этого не известно, может действительно как тут уже кто то заметил "из грязи в князи"
 

Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Х3

Боп в практически в каждом твоем посте присутствует тема денег, успокойся - а эта тема вообще не для тебя
P.s. согласен Хома хлам - ГВ рулит(желаю до конца жизни на ней ездить)
Кстати другой реакции на форуме не ожидал, а как же Сузуки форум - но ошибся на половину, и не кого не уговаривал любить Хаммер, а попонтоваться - действительно, есть другие машины, как минимум в три раза дороже, и если купить Хомяка это понт, то что же тогда купить ГВ ?
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Х3

оооо динеры динеры...Баксы-баксБаксы-баксБаксы-бакс еще один:D

говорить что Н3 только для выпендрежа - не правильно. Одним она нравиться, другим нет..тут реклама не при чем, кто и как ее выставляет. Большинство на форуме просто не в состоянии позволить такую машину (уверен что цена ее в РФ за 60тыс будет), поэтому может и идет такое восприятие. Лично я на дальние дистанции предпочитаю ездить на траке:

a2df6e29a52f.jpg

d970727d8774.jpg


сидишь высоко, глядишь далеко, регулировок сиденья море, капитанские сиденья - спать можно сидя, руль крутишь одним пальцем, газок нажал немножко машина как стрела полетела, в кузов шо угодно положил + рыбку в нижний холодильник под кузовом можно класть живую с водичкой или аквариум там сделать:thumbsup: Задние пассажиры как в лимузине сидят и тп...Бензин ест столькоже сколько и ГВ даже кажись меньше:thumbsup: Вот она мне и нравится.

Каждому свое и о вкусах не спорят.Джип Ок!
 

NIKro

Местный
22 Апрель 2009
304
38
0
38
Пенза
Езжу на ...
SGVN_5D, 2005, 2,0 бензин, акпп
Ответ: Х3

года 3 назад тоже как и Боп считал хаммер не особо хорошим автомобилем. А щас прусь от всего американского, в том числе и от хаммы.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Х3

Большинство на форуме просто не в состоянии позволить такую машину [H3] (уверен что цена ее в РФ за 60тыс будет), поэтому может и идет такое восприятие.
Я думаю что дело немного в другом. До недавнего времени считал что 2,4 - это в самый раз и объем больше - это излишек. А машины которые по определению с большим объемом (Хаммер) это для города понты абсолютные, тем более что что стоят они немеряно денег ибо машины "много" (большая).

Однако, когда я смирился с налогом (на 3,2 больше на 8 тыр кажется чем при движке 2,0) и купил себе 3,2 (за те же самые деньги что и 2,4) - стал несколько по другому смотреть на большой объем. А вот тут с подачи Ромео посмотрел а сколько же стоит этот пресловутый Хаммер. H3 стоит в салоне от 1,350т.р., а пробежный можно найти и за 1млн. - Это все вполне сравнимо с Витарой. Габариты у него тоже не такие гигантские как это представляется. Думается что большинство не особо видит разницу между H1-H2-H3, а H3 существенно меньше чем остальные.

В общем если стиль машины нравится, денег на налоги хватает - то вполне нормальная машинка, ничем не хуже одноклассников.
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: Х3

Автора поздравляю с обновкой. Мне хама реально нравится, но исключительно с индексом 1. Было б много лишних Баксы-бакс я б, наверно, прикупил единичку как 3или4 ауто, исключительно для души.
 





Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Х3

Хам аппарат отличный. Ломаеца так же как и зузук, тока подороже :D Много друзей на Хамах, постоянно ищут раздатки, главные пары и чего то там еще, вплоть до коробок передач, вообщем все как у нас.

Топикстартеру двойные поздравления - по поводу приобретения и по поводу, что жисть сложилась так, что позволил себе сей аппарат.

Сам около полугода назад крепко присматривался к нему, хотел 3.5 брать первую комплектацию на автомате, около 1 400. Но честно оценил свои фин возможности и отложил пакупку Баксы-бакс

А так респект и жду когда появица тема "Сменил Х3 на Х2", а потом "Сменил Х2 на Х1" :hilarious:
 

АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Х3

Для тех кто хамяка с витариком ровняет.... Хоть чей нибудь витарик так может???
http://www.youtube.com/watch?v=Sxg4IPD0jqo

Добавлено через 1 минуту
или так?? http://www.youtube.com/watch?v=kPkAOh7LbFs
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Х3

о уже виртуальные мордонабивальщики подтянулись )))))))
Да по такому случаю можно и махнуть 400 км Ща как вда

Откуда только такие как Вы беруться заказать бы еще парочку....Аист
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Х3

Для тех кто хамяка с витариком ровняет....
Хоть чей-нибудь хам может по трассе проехать со скоростью более 100 кмч и расходом менее 10л/100?

Че их равнять, это вообще разные машины.

Вчера увидел H3 на ручке у магазина. Пока обнюхивал подошла хозяйка. Пообщались. Ездит 2 года, до этого был TLC и Туарег. Говорит что на H3 удобнее ездить чем на TLC - с габаритами намного проще (H3 меньше и квадратнее) и управление острее. Машиной очень довольна.
 


fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Х3

уважаемый это вы похоже на нормальных машинах не ездили и не сидели, а я за могу рассказать впечатления о машинах, на которых удалось хотя бы немного прокатиться за последние полгода
Рендж ровер вог в предпоследнем кузове, теже V8, таже 4-АКП, в топовой комплектации с пневмой. Впечатления от салона - вот это действительно супер, белая-синяя кожа, машине 4 года - в ней есть всё, чего не будет у нас еще лет 10. Сидушка регулируется в немыслимом кол-ве положений, только вертикальная спинка имеет две эл.регулировки, отдельно нижняя часть, отдельно верхняя под лопатками, само собой в длину выдвигается горизонтальная подушка, надувной поясничный подпор, само собой всё с памятью, руль отодвигается при выходе и т.п. ну еще куча всяких приятностей, но я не о том. Управляемость как у бегемота, хоть пневма и выставила авто в максимально низкое положение, хотя по трассе очень плавно как корабль идет, но и в повороты заходит как корабль. с места тоже неплохо рвет, только вот реальный расход в городе 22л/100 и это правда, а не выдуманные истории
еще катался на бмв Х5 3,0 дизель в предыдущем кузове в топе, и бмв Х1, новая в топе, 2,0 л дизель, если интересно могу о них написать.
Напишите. Заодно и ценники тоже.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Х3

дайте влиться в разговор на счет хамера: машинка Н3 - детская, она таки рекламируется - для детишек. Кто не верит, можите посмотреть любой канал американского ТВ по спутнику.
Здесь вам не тут. Испортили имидж машинке - вот и проблемы у GM :)
Хотя везде свои тараканы. В России в разное время и в разных городах быловало мнение что
- Pajero - машина бандитов.
- BMW - машина геев.
- красный цвет авто - машина геев.

Со временем это все менятся.

Расход по городу будет порядка 18, а в Москве все 25 и выше, хотя 200 крузер дает столько же. Есть Н3 пикапы - вот тут надо смотреть с интересом.
TLC 200 слишком здоровый, его с H2 надо сравнивать а не с H3. А маленьких крузеров нет, трехдверка - несколько не то. Прадо узковат в плечах, да и ценник тоже не маленький.

Пикапы в России малоинтересны.

Интересные FJ у нас стоят около дома, с лифтами на 60мм и более, АРБ бамперами и пр...Смотрятся красиво, только залазить надо с табуретки или стула хорошего, тоже самое и по хамеру.
Если тоже самое - это про табуретку - то ничего подобного. Седушка на H3 находится на уровне задницы стоящего на улице человека или чуть-чуть выше. Т.е. никуда вверх лезть не надо.
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Х3

А маленьких крузеров нет, трехдверка - несколько не то. Прадо узковат в плечах, да и ценник тоже не маленький.
А разве бывают 3-х дверные крузеры не Prado?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Х3

я думаю понятно где фотошоп
314291.jpg
Обижаешь начальник (с):D вот видишь тебе даже спасибо говорят не веря тому что видят:hilarious:



а если надо, опять завтра на трак прикручу..только дождик у нас идет, лезть на улицу не охота снимать, а так запросто могу запостить хорошую фотку с МОИМИ номерамиБраво! Ай Их кстати поменяли несколько лет назад на без флагов теперь, а флаги поехали за океан теперь на них я тут езжу:D тут все можно что не запрещено;) А это называется vanity plates - стоят всего 200.

Фракс - брать машину Н3 и не ставить на нее хороший лифт - извени я это не поймуНе-не-не Хорошая машина должна выглядеть по хорошему:thumbsup: Вот так вот или вот так:




a235fe9ac369.jpg





а ты говоришь табуретка не нужна;) у меня в такую ребенок влезть не может, лестница нужна:D 60тыс машина таких денег не стоит, однозначно.
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
51
Новосибирск
Ответ: Х3

А разве бывают 3-х дверные крузеры не Prado?
Я не видел :)

Добавлено через 5 минут
Фракс - брать машину Н3 и не ставить на нее хороший лифт - извени я это не поймуНе-не-не Хорошая машина должна выглядеть по хорошему:thumbsup: а ты говоришь табуретка не нужна;) у меня в такую ребенок влезть не может, лестница нужна:D
Лифт джипа с литьем на ХЗ скока дюймов - в итоге получается гончая машина для асфальта которая классно умеет делать оверкиль. Это понты американских негров. :) так же как и обилие хрома :)

Машина для говен - это другая песня. В квадратыш с большой лифтовкой тоже так просто не запрыгнешь, но нафига это все в городе?