"Курилка"

individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
36
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
Я боюсь деньги переводить на непонятный сайт. Если бы я у порога расплатился тогда да...а тут переведи туда неизвестно куда[DOUBLEPOST=1407350813,1407350718][/DOUBLEPOST]
бесплатно DHL доставка к тебе в кострому
Доставка платная, Orient не в списке акции. Но дело не в доставке а в том что выше написал
 

Huan

Местный
10 Июль 2010
458
31
28
59
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX, 98 г., G16B, 16V, MFI, МКПП, 5 door, "Конёк горбунёк"
Я боюсь деньги переводить на непонятный сайт. Если бы я у порога расплатился тогда да...а тут переведи туда неизвестно куда
почитай отзывы о нем, и переводи деньги. Я в магазинах живьем не помню когда что либо покупал- все в интернете, прокол был только с алиэкспрессом и то, сам виноват - закрыл сделку, а потом увидел, что прислали очень хорошую подделку Р6 хуавей аскенд. 8,6 тыр в минус - за науку. В россии знаю только одну группу сайтов - но их не увидишь в яндекс маркете - да и отзывы все отрицательные.
http://market.yandex.ru/shop/148/reviews?clid=703 магазин 10 лет уже работает, рейтинг 5 звезд, три сотни отзывов и все положительные - уже мог бы на работу не опаздывать с часами от ориента, а ты все сомневаешься. Оформляй под мои гарантии ;) когда то надо начинать онлайн покупки!
Доставка почтой россии пара недель за 369 рублей.

а вот эти в три дня доставляют бесплатно в Иваново ;) а отсюда доставят за 1 день в кострому за 310 руб. Все магазины надежные, как сбербанк №)
 
Последнее редактирование модератором:

individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
36
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
прислали отказ. Закончились. Заказал здесь с предоплатой.

Только я в толк не возьму - зачем сегодня часы??
С детства хотел механические часы. Пришлось вырасти чтобы воплотить мечту в реальность. Детям подарю потом)))
 
Последнее редактирование модератором:
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Moreau

Продвинутый новичок
5 Июль 2012
30
0
0
Нижнекамск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1993 год выпуска. 3 двери
Нужна помощь! В районе переднего левого колеса отчетливо слышен звон металлический на кочках, на ровной поверхности дороги все тихо, а когда съезжаешь на гравий или на по пересеченной местности едешь, слышен металлический звон, как-будто трубки металлические друг о друга бьются, что это может быть? Что могло рассыпаться и звенеть так.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
36
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
Возьми наружный шрус в руку и покачай. У меня звенит он, внутри ступицы.
 

Huan

Местный
10 Июль 2010
458
31
28
59
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX, 98 г., G16B, 16V, MFI, МКПП, 5 door, "Конёк горбунёк"
как-будто трубки металлические друг о друга бьются
как говорил мой товарищ - нужное притрется, ненужное - отвалится ;))
Если есть интерес - сними ступицу - все будет ясно. Купи сальников, втулку, или игольчатый подшипник - на я бы лучше сначала сделал диагностическую разборку-сборку. Дел не много и страшного ничего нет.
 

individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
36
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
почитай отзывы о нем, и переводи деньги.
Хуан дружище, СПАСИБО!

Оформляй под мои гарантии когда то надо начинать онлайн покупки!
Часы пришли вчера. В целости и сохранности, вскрывал пакет как ребенок со слюнями и улыбкой до ушей)))) К уху подношу ...а они тикают))) Сэкономил 3000, пойду ремень привода гены поменяю.

Конечно DHL потрепало нервы. Часы должны были придти в среду. Но зашел на почту и увидел что они доставлены не туда и будут переадресованы. Позвонил в магаз сказала не переживайте. Вчера вижу пропущенный звонок через 2 минуты перезваниваю:
- вам посылка
- Отлично, вы когда придете?
- Я уже у дверей вашей квартиры
- Я подъеду через 5 минут, подождите
- Я не могу ждать у меня заказы
- Скажите где я могу забрать мою посылку? Скажите где ваш следующий заказ я подъеду туда
Пауза...
- Подъезжайте туда.....
Я подъехал
Спрашиваю.
-А почему вы не предупредили?
- Я же вам звонил (видимо тот пропущенный на который я перезвонил спустя 2 минуты.)
Работой DHL не доволен, магазином доволен. Оставил отзыв в яндекс маркете)
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Huan

Местный
10 Июль 2010
458
31
28
59
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX, 98 г., G16B, 16V, MFI, МКПП, 5 door, "Конёк горбунёк"
Хуан дружище, СПАСИБО!
Блин, как приятно ;))) DHL, EMS - полный отстой - бледные и дорогие тени все той же Почты России - медленные и ленивые, как будьто бесплатные - давно не пользуюсь. Пользуюсь автотранспортными компаниями - но потихоньку дорожают. уже 350 р доставка, это минимальная цена до 0,1 м3 (достаточно большой размер), им на смену приходит курьерская доставка - цена почти таже 290-310 рублей (Это цены в основном из Москвы.) Но Кострома, как всегда в стороне от прогресса - поговаривают, что советская власть не любила Кострому, считая ее истоком всего русского, самобытно самодержавного... то ликвидировала область костромскую, то вновь создавала, так и извела потихоньку, а отголоски всего этого до сих пор чувствуются.
Пороги доварил только сегодня, опору переварил, кузов поднимал над рамой не снимая, просто отвернул по три гайки с каждой стороны. Останавливаться на этом не хочу, есть желание над задней дверью заморочиться - че-то там неладно. Да и надо подшпаклевать подкрасить, поставить локеры, пластиковые штуки на пороги, мож опилю подварю крылья передние - низ у них какой-то истонченный ржавчиной. Езжу на киерио, не то. Но быстро ;)) Устал парковаться оглядываясь, как бы бампер не поцарапать о бордюр. До зимы надо сделать.
Спасибо еще раз на добром слове. Успехов!
 

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
37
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
Huan, фото работы давай . Всетаки решился на отрывание кузова от рамы , не зря мы советовали:)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Huan

Местный
10 Июль 2010
458
31
28
59
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX, 98 г., G16B, 16V, MFI, МКПП, 5 door, "Конёк горбунёк"
Huan, фото работы давай . Всетаки решился на отрывание кузова от рамы , не зря мы советовали
че там фоты - ничего интересно, никаких хитрых ходов - все попросту. Мож потом как нибудь. Без ваших советов - разве осилишь такое - чувствовал поддержку. А впереди столько мелких недоделок, что руки опускаются... Мож до пенсии оставить...
 

individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
36
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
У меня сегодня день сюрпризов) Решил все таки разобраться с течью сальника раздатки на ПП. Вытаскиваю кардан... сальник как новый( уже 5 ПЯТЫЙ оригинал и течет) стал зондировать кардан. Дую в хвостовик и вот оно... пузыри со стороны крестовины. Пробка была вклеена и завальцован и почему то появился вдруг люфт. Я проклеил поксиполом с двух сторон, укоротил пружину сальника (чтоб наверняка) и вуаля, масло не течет. Стал вылезать из ямы и заметил на сером бензобаке черное пятно, ковырнул и получил порцию бензина на голову. Свищ, рядом второй, третий((( Слил бензин, зачистил, проклеил поксиполом со стекловолокном (проверенный метод). Уже 2 года езжу с подобной заплатой на баке. Решил больше ничего не ковырять и поехал домой)
IMG_0257.JPG (2).JPG IMG_0258.JPG (2).JPG
 
Последнее редактирование модератором:

operators

Свой в доску
4 Ноябрь 2010
692
48
0
38
Череповец
Езжу на ...
авто Vitara Cabrio G16A 8v 93
мото Yamaha TDM 850 2
вело «САЛЮТ» 114—912
фото Nikon D3100
Господа, всем привет!
давно я тут не был ;) из последних новостей - пересел опять на зюзюку со своего крокодила :)
после дизеля не привычно крутить мотор, да и мощности не хватает :(
а так - полёт нормальный, но чувствуется что машинка уже по уставшая по сравнению с новыми
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
37
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono

operators

Свой в доску
4 Ноябрь 2010
692
48
0
38
Череповец
Езжу на ...
авто Vitara Cabrio G16A 8v 93
мото Yamaha TDM 850 2
вело «САЛЮТ» 114—912
фото Nikon D3100
Ахаха, Саня шутник:) - естественно валялся уже, тк целый год на кабрике ездил брат, а это уже совершенно другое обслуживание, поэтому пришлось по кругу сделать ТО, сходразвалы, помазать, подкачать подкрасить итд :) неделю назад встряпался на новое колесо - поймал на трассе кусок рессоры - отверстие в 20 см по боковой стороне :(
Хуан, приветствую! - пересел на зюзюку потму что отдал своего Л200 отцу, ибо не могу смотреть как он ездит на УАЗ буханке, ибо это не машина, а монстр из череповецкого металла - гниёт зараза шопесец!
Себе думаю взять форд маверик, иль что нить ещё такое полуполноприводное :)
после л200 напрягают частые заправки :( ибо бак в 2 раза меньше, да если честно я вообще забыл как ездить на заправки покупая дизель с рук :)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
36
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
Хуан, приветствую! - пересел на зюзюку потму что отдал своего Л200 отцу, ибо не могу смотреть как он ездит на УАЗ буханке, ибо это не машина, а монстр из череповецкого металла - гниёт зараза шопесец!
Себе думаю взять форд маверик, иль что нить ещё такое полуполноприводное
после л200 напрягают частые заправки ибо бак в 2 раза меньше, да если честно я вообще забыл как ездить на заправки покупая дизель с рук
В этой ситуации не повезло только брату))))
 

Huan

Местный
10 Июль 2010
458
31
28
59
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX, 98 г., G16B, 16V, MFI, МКПП, 5 door, "Конёк горбунёк"

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
36
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Huan

Местный
10 Июль 2010
458
31
28
59
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX, 98 г., G16B, 16V, MFI, МКПП, 5 door, "Конёк горбунёк"
Себе думаю взять форд маверик, иль что нить ещё такое полуполноприводное
Не знаю почему, но форд мне кажется не лучшим вариантом, какая бы модель не была. Может пустое предубеждение, конечно.[DOUBLEPOST=1408551904,1408551783][/DOUBLEPOST]
Если Буханка то это еще ничего, терпимо, а то мог и совсем без колес остаться)))
Не, вот разве бы ты побрезговал "буханкой", если альтернатива - только общественный транспорт?
 

individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
36
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
Конечно нет) У меня вообще до Витары мысль была буханку купить. В ней и жить можно с удобствами. Только крайне не безопасная)
 

operators

Свой в доску
4 Ноябрь 2010
692
48
0
38
Череповец
Езжу на ...
авто Vitara Cabrio G16A 8v 93
мото Yamaha TDM 850 2
вело «САЛЮТ» 114—912
фото Nikon D3100
Брату как раз повезло - ему сейчас отойдет сузука, после моего тех обслуживания - считай к зиме готова :)))
по поводу буханки - да, машина хорошая для рыбаков - охотников, места завались - спать можно кучей народу, но млять конский бензиновый аппетит + ужасное железо + ужасная покраска = ржавый рыдван, на который сейчас брошены все силы для приведения его в порядок (проварка, покраска, глобальное ТО впрыска) - руки бы оторвал нахрен всем кто приложился к постройке этого уаза! - третий день по городу колешу, ищу крышку- воздушную заслонку которая в лобовой части кузова - нигде нету! а млять моя сгнила нахрен.
Управляемость - никакая, гидроусилитель для буханок видимо не придуман, тормоза после митсубиши - такое ощущение что у них два положения- вкл и выкл, двигатель с новья начал мигать "чекэнджином"
батя ездил ездил, а потом такой довольный "всё перестала гореть - видимо ушла ошибка" - а вот хрен там просто лампочка чека перегорела :)
вобщем считаю что пока на Ульяновском заводе не начнут делать авто из оцинковки + нормальная покраска - низзя выпускать эти машины! а всё остальное для бездорожья нахрен не нужно! :)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
37
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
operators Да не все так страшно , на Бухань лезут тапки 33" , тогда она смотрится очень весело. Гур есть серийного производства "майде ин УАЗ". Вакуумный усилитель тормозов кажись от Паджеро 1 ставится . Комплект для установки дисковых тормозов существует , а можно от Витары диски надеть . Очень творческий автомобиль , гугл в помощь. Кузов простой - квадратная коробка , вари не хочу.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

  • Нравится
Реакции: 1 человек

operators

Свой в доску
4 Ноябрь 2010
692
48
0
38
Череповец
Езжу на ...
авто Vitara Cabrio G16A 8v 93
мото Yamaha TDM 850 2
вело «САЛЮТ» 114—912
фото Nikon D3100
"нет ребята, ешьте сами - эту палку с волосами" :) папка сказал что на уазик обратно не хочет :)
 

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,254
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
у нас чел внедрил в УАЗ 406 двигло с кондишином и ГУРом, сделал качественный антикор и шумку,сидушки и бублик с иномарки какой то - та еще тачка получилась
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

individ

Ветеран
23 Май 2012
1,652
43
0
36
Кострома
Езжу на ...
БЫЛ SUZUKI vitara cabrio! 1992 г.в. G16A CFI. 8 valve
у нас чел внедрил в УАЗ 406 двигло с кондишином и ГУРом, сделал качественный антикор и шумку,сидушки и бублик с иномарки какой то - та еще тачка получилась
Это уже не та буханка)))) Мне как то довелось покататься... дак ноги болели после поездки, чтоб педальки нажимать нужно их постоянно с пола вертикально поднимать)
 

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
37
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
А я себе пузотера посвежей купил , сколько всего смотрел , все равно Сузука получилась. Картинка с гугла . Цвета такого же , 2003г , мотор 1л 16ти клапанный. Прикольный мобильчик.
799_1.jpg
 

nemoj

Наш человек
16 Апрель 2013
172
15
0
43
Езжу на ...
Сузуки Витара 1992 1.6 5 дверей
Черный Пепелац
О! Саня мои поздравления!!! :clapping:
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!