А кто вот рыбак?



vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: А кто вот рыбак?

АУ! Привет всех с новым годом! ... вся водка выпита, теперь пора подумать и о печени, обилие в холодильнике салатов это сделать не позволяет, поэтому решил свалить на рыбалку, кто нибудь ездил этой зимой куда-нибудь, расскажите, куда лучше поехать, тока не предлагайте базы отдыха ... радибога, уже отдохнул....;)
 


vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: А кто вот рыбак?

Рыбаки просыпайтесь, весна на носу, скоро жор, в шепелёво и гарколово уже корюшку вовсю дёргают, делитесь рыбными местами.... за весной и лето нагрянет незаметно...;)
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: А кто вот рыбак?

Да некому делиться - все на льдине. :D
не... я на льдину не ходок, я этой зимой тока по озёрам, на льдине был один раз в Ст.Гарколово, 2.5 часа пешком до клёвого места, переплевался напрочь, и поймал штук 15 прозрачных корюх, теперь я лучше на окушка пойду, не так вкусно зато для души приятнее...
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А кто вот рыбак?

у нас на атомной станции круглый год открытая вода,
P.S. мутанты не ловятся ...
Мутанты потому и не ловятся, что мутанты...
А мутанты - умные, они рыбаков ловят и ими питаются...:hilarious:
 



vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: А кто вот рыбак?

суббота. ладога. 156 кг на 8х за день ;)
почти по 20 КГ на человека, вы начто и как ловили товарищи браконьеры? поподробнее пожалуста.
у меня один знакомый тоже говорит , я с рыбалки никогда без рыбы не возвращаюсь, при условии что у него почти один километр сетей:whistling:

Добавлено через 2 минуты
кстати 28 марта на озере Копанском, день закрытия зимней рыбалки, администрация города Сосновый Бор там устраивает праздник и соревнования по подлёдному лову, ПРИЕЗЖАйЕ !;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: А кто вот рыбак?

vik-71, всё хочу у тебя спросить: А на водосбросный канал ЛАЭС летом на машине можно заехать? Лет 10-12 назад мы заезжали. А как сейчас?"
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: А кто вот рыбак?

почти по 20 КГ на человека, вы начто и как ловили товарищи браконьеры? поподробнее пожалуста.
у меня один знакомый тоже говорит , я с рыбалки никогда без рыбы не возвращаюсь, при условии что у него почти один километр сетей:whistling:
сети не пользовали, исключительно на опарыша... в основном плотва...
ну один товарищ из москвы правда статистику слегка подпордил - его доля процентов 30 Чешу репу.
просил сообщить когда поедем есче, готов прилететь! вот думаю: надо ли :D
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: А кто вот рыбак?

vik-71, всё хочу у тебя спросить: А на водосбросный канал ЛАЭС летом на машине можно заехать? Лет 10-12 назад мы заезжали. А как сейчас?"
в наше тяжелое экономическое время всё возможно, ... едете через красное село на ропшу потом на лопухинку, за воронино в низинке будет поворот направо (указатель на Сосновый Бор), при подъезде к бору ориентируйтесь по лаэсовским трубам, далее проезжаете все административные здания лаэс, и будет поворот направо (сбросной канал лаэс-2), хотите теплая водичка, хотите попрохладней, в последнее время не слышал чтобы кто-то кого-то там гонял, там же можно купить форельки или осетра на рыбхозяйстве, телефоны висять вдоль дорог...
... я как-то порыбачил всю ночь , литра три выпили, утром купил форелину килограмма на два, и привёз жене, вот говорю всю ночь вытягивал...:) !;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: А кто вот рыбак?

Спасибо.

...
... я как-то порыбачил всю ночь , литра три выпили, утром купил форелину килограмма на два, и привёз жене, вот говорю всю ночь вытягивал...:) !;)
Я последний раз был когда еще Рояль продавали:whistling:
На двоих фуфыря хватило:thumbsup:
Одного карпа таки заловилиБраво! Ай

А насчет как доехать, так могём и через Пульман – у меня в Б. Ижоре дача.
 





vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: А кто вот рыбак?

кто это - Пульман, или что это?

в Лебяжье пост, проезд тока по пропускам !
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: А кто вот рыбак?

кто это - Пульман, или что это?

в Лебяжье пост, проезд тока по пропускам !

В Б. Ижоре сворачиваешь на бетонку, потом на "ус", потом на грунтовку мимо Пульмана и выезжаешь через ж/д станцию Лебяжье на шоссе рядом с в/ч, это уже далеко за постом.
Погранцы стоят на траверзе Чайки.
Пульман – кордон лесника. Сейчас там еще небольшой деревообрабатывающий цех.
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: А кто вот рыбак?

Den, не грусти, тебе то с Питера ехать два часа.... через Лопухинку!
Да где ж столько времени взять, два туда, два обратно+ половить. Да и кризис этот отменил дальние поездки.
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: А кто вот рыбак?

наоборот, кризис ... времени свободного у некоторых прибавилось, да и жрать что-то надо, можно и далеко, ... думаю как-нибудь рвануть в карелию, на Вуоксу, или что -то типа этого, но не дальше Ладоги, может кто-нибудь что-то подскажет.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: А кто вот рыбак?

17 апреля 2009 года.
17 часов 02 минуты.
Смотрю в окно - там валит снег, реально, настоящий!
Какая рыба?!!!
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Д

ДимНик

Guest
Ответ: А кто вот рыбак?

А я вот например себе тоже не враг если за окном ниже +10ти то какая нах рыбалка? не-не-не
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: А кто вот рыбак?

А я вот например себе тоже не враг если за окном ниже +10ти то какая нах рыбалка? не-не-не
Ну вот поэтому у некоторых рыбалка-развлекуха, а у некоторых-болезнь на всю жизнь, независимо от погоды.:thumbsup:
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: А кто вот рыбак?

Я вот до рыбалки, скажу честно, больной - удочки, палки, нитки, воблеры, лодка все супер-пупер, но вот мерзнуть не готов