Аксессуары



Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
эту решетку, красить точно не буду
И я бы не красил - она сочетается с хромом на туманках и верхней хром-полосой над радиатором.[DOUBLEPOST=1470572168,1470572136][/DOUBLEPOST]
я думал по фото будет ясно, что нерж.
Да, я просто уточнил.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dranik67

Наш человек
21 Октябрь 2014
172
61
28
г Смоленск
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD MT цвет - ЛАЙМ
lesik72, тяжелое детство, люблю все блестящее, хотя на втором варианте, блеску поубавилось. возможно третий вариант, будет черный.:)
Лучше верхнюю решетку сделать блестящей. Покрасить или на али видел к нашей машине блестящую. Вообще смотрится ОТЛИЧНО.
 


Димыч 72

Сузуковод со стажем
10 Март 2015
1,270
890
113
UA Харьковская обл.
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW GL 2WD CVT AMETHYST GREY
Вырезал, все ручками, а хромировать не стал, только отполировал.
Старую мне отдадите.Мое детство было получше ,но хром нравиться.Эх,как вспомню хромированные выхлопные трубы на своем стареньком 1963 г.в. К-750М...
 

Димыч 72

Сузуковод со стажем
10 Март 2015
1,270
890
113
UA Харьковская обл.
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW GL 2WD CVT AMETHYST GREY
Приезжай, отдам.
Ну,если уж топтать в такую даль,вы там выпилите ещё чего-нибудь.Чтоб заодно забрать.Мне нужна хром- накладка на решетку радиатора,хромированная рамка магнитолы.Да и так,по мелочи наберется.Китайское не предлагать.Hand made ценится выше:yahoo:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pawel-13

Наш человек
28 Июнь 2016
243
96
28
47
Мордовия, Саранск
Езжу на ...
SX4 New 2WD GLX CVT
Может кому пригодится, ставил верхнюю сетку для защиты радиатора, для крепления хомуточками дырки делал раскалённой иголкой, быстрее и удобнее чем сверлить дрелью, фото не прилагаю, т.к. получается также как и у всех, высоты металлической сетки хватает 15 см
 

ASP1963

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2014
1,195
622
113
61
Рязанская обл.
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT Bison Brown Pearl Metallic
Это второй вариант. P1030840.JPG

Вроде, как решил с решетками завязать, а судьба распорядилась по своему. Дорогу на Рязань ремонтируют полным ходом, короче на скорости поймал камень и аккурат в мою самодельную решетку, прямо по центру, но благо не в саму рамку. Сетку оторвало и изуродовало, пришлось менять, только теперь другой профиль. Трудно представить, если бы там ничего не было.

Вот новые фотки.

P1030850.JPG P1030851.JPG P1030852.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек




пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
ASP1963, демонстрировал доработку ковриков https://suzuki-club.ru/threads/66980/page-27#post-1254282 Мне идея понравилась.Но в моем городе нет Леруа Мерлен. Купил в строительном отделе прорезиненное ковровое покрытие серого цвета.Серое для того что б пыль не было видно.Продали 0,5 п.м (меньше не отрезают) за 385 руб.Этого куска хватит на 2,5 комплекта вкладышей (4 коврика - комплект).Вырезал по форме ковриков,края заплавил газовой горелкой.В конце дня стряхнул вкладыши и опять чистота и порядок.Сейчас начался сезон дождей(вкладыши постоянно мокрые).Убрал до следующего лета. Фото-0022.jpg Фото-0026.jpg Фото-0027.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Я поступил несколько иначе. Купил (в "Ленте", по-моему) некий набор из четырех... не знаю даже, как их назвать... короче, четыре такие тоненькие специальные подстилочки ПОД резиновые коврики из хорошо впитывающего влагу материала. Меня грязь и вода на самих ковриках не сильно волнует (их наличие видно и их всегда можно вытряхнуть), а вот ПОД ковриками - это да. Попадет туда влага и будет долго жить. Эти, назовем их салфетки, помогают.
Доберусь до машины - сфоткаю (сейчас затруднительно мне).
ЗЫ. Кстати, выяснилось, что моя комплектация (на "ручке") весьма не приспособлена для водителя со сломанной левой ногой. О чем только японцы думаю, когда проектируют свои японские ведра???? :)
 

Kirill_71

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2014
974
313
63
41
Тула
Езжу на ...
SX4 New GLX MT 2WD
ЗЫ. Кстати, выяснилось, что моя комплектация (на "ручке") весьма не приспособлена для водителя со сломанной левой ногой. О чем только японцы думаю, когда проектируют свои японские ведра???? :)
Вот это угораздило... Я, кстати, в прошлом году испытал это на себе, и тоже с левой ногой. Ход педали сцепления великоват, а ход у ноги с гипсом весьма ограничен - но 30 км до дачи я проезжал. :good2:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
ЗЫ. Кстати, выяснилось, что моя комплектация (на "ручке") весьма не приспособлена для водителя со сломанной левой ногой. О чем только японцы думаю, когда проектируют свои японские ведра???? :)
Как угораздило?
Выздоравливай!
 








ASP1963

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2014
1,195
622
113
61
Рязанская обл.
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT Bison Brown Pearl Metallic
Хоть я и был, противник мухобоек, но жизнь распорядилась по своему. Какой то нехороший человек(редиска), испортил мой капот, не знаю, чем произвели удар, но с левой стороны капота небольшая вмятина , а краска дола лопину. Первым делом, наклеил бронипленку, а сегодня установил мухобойку EGR. Мухобойка в цвет машины, так что на расстоянии все сливается, но в общем полная гармония.
 

ASP1963

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2014
1,195
622
113
61
Рязанская обл.
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT Bison Brown Pearl Metallic
Mekena, при случае, обязательно похвалюсь.[DOUBLEPOST=1473700792,1473700686][/DOUBLEPOST]Что понравилось в EGR, так это простата крепления, честно сказать. с другими не знаком.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Купил (в "Ленте", по-моему) некий набор из четырех... не знаю даже, как их назвать... короче, четыре такие тоненькие специальные подстилочки ПОД резиновые коврики из хорошо впитывающего влагу материала.
Наверно вы имеете ввиду одноразовые "памперсы" для ковриков?
вода ПОД ковриками - это да.
Была у меня такая проблема.Сперва приобрел(не глядя) коврики REZKON(может буквы какие перепутал).Бортики вроде высокие,но на водительском,бортик(в районе педали газа) образовывал ложбинку.Вода по этому "желобу" текла из коврика под него.Заменил коврики на SEINTEX - и нет проблем.

Меня грязь и вода на самих ковриках не сильно волнует
Конечно.Загипсованную ногу на землю не ставите.Вот воды и грязи ровно в два раза меньше.

Я поступил несколько иначе.
Ваш и мой варианты имеют разные функциональные назначения.Зато мои пассажиры стали аккуратней садится в машину(не задевают пороги,сидят,
ногами не елозят,перед посадкой ноги отряхивают).Один даже сказал:Только из поликлиники,зря бахилы снял.
 


Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Наверно вы имеете ввиду одноразовые "памперсы" для ковриков?
А черт его знает, как они правильно называются! Но одноразовыми они мне не показались. Уже несколько месяцев служат.
Была у меня такая проблема.
Какие бы бортики ни были, но вода и грязь могут попасть под коврик просто мимо него. У меня еще один способ проникновения обнаружился: каблуком правого ботинка я просто-напросто протер в коврике маленькую дырочку, через которую с обуви натекала под него вода (дырку замазал промышленным клеем).
Конечно.Загипсованную ногу на землю не ставите.Вот воды и грязи ровно в два раза меньше.
:)
 

wapper

Бывает здесь
21 Октябрь 2014
80
50
18
Эстония
Езжу на ...
Пешеход
Футбол. Первый в жизни такое.
Левая нога - это что. Повезло можно сказать. Мне в свое время, когда правая стопа была в ортозе, пришлось учиться тормозить левой. А однажды во время парковки рулевой вал зацепил и намотал бинт, утопив моей ногой газ практически в пол. Вот тогда я понял выражение "тонна кирпичей".
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014