Опрос по работе рулевого управления SX4 New с модернизированной прошивкой

Ваш автомобиль имеет модернизированную версию прошивки и вы:


  • Всего проголосовало
    97

Pawel-13

Наш человек
28 Июнь 2016
243
96
28
47
Мордовия, Саранск
Езжу на ...
SX4 New 2WD GLX CVT
Прошивку обновлял. По номерам не заморачивался.
Не подскажете сколько по времни заняла замена рейки и стоек, тоже собираюсь менять в ближайшее время, так же предложил инженер по гарантии
 
Последнее редактирование модератором:


finndo

Наш человек
18 Ноябрь 2014
209
23
18
Умеренный юг
Езжу на ...
S-Cross (New SX4): GL, МКПП, 2WD
Прошувку обновлял.
Одновременно со сменой рейки или когда-то давно?


По номерам не заморачивался.
А в заказ-наряде не видно? Было бы интересно прицениться, во сколько может встать такая операция за свой счет.

Хотя, конечно, если проверяют VIN, то делать её самостоятельно наугад глупо.[DOUBLEPOST=1467629426,1467629337][/DOUBLEPOST]
тоже собираюсь менять в ближайшее время, так же предложил инженер по гарантии
А какой город/ОД?
 

Pawel-13

Наш человек
28 Июнь 2016
243
96
28
47
Мордовия, Саранск
Езжу на ...
SX4 New 2WD GLX CVT
Одновременно со сменой рейки или когда-то давно?




А в заказ-наряде не видно? Было бы интересно прицениться, во сколько может встать такая операция за свой счет.

Хотя, конечно, если проверяют VIN, то делать её самостоятельно наугад глупо.[DOUBLEPOST=1467629426,1467629337][/DOUBLEPOST]

А какой город/ОД?
Луидор, Нижний Новгород
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Не подскажете сколько по времни заняла замена рейки и стоек
Часа два - три.


Прошивку обновлял.
Одновременно со сменой рейки или когда-то давно?
Раньше.



По номерам не заморачивался.
А в заказ-наряде не видно?
Нет.
 


Pawel-13

Наш человек
28 Июнь 2016
243
96
28
47
Мордовия, Саранск
Езжу на ...
SX4 New 2WD GLX CVT
Если не сложно и будет возможность, спросите у них, пожалуйста, каталожные номера узлов, которые будут ставить.
это будет конец июля-начало августа спрошу если раньше не найдёте
 

ASP1963

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2014
1,195
622
113
61
Рязанская обл.
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT Bison Brown Pearl Metallic
Pawel-13, все хорошо, новая кровь на нашем форуме, осталось соблюсти формальность, пожалуйста заполните свой профиль.
Где проживаете, комплектация авто.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
А почему не на Аэропорте делали? Кстати, меня на замену обивки в СИМ-Аэропорт пригласили. Тогда чем инженер по гарантии Вам предложил рейку менять, тот, который на Варшавке? Не Екатерина?
 

Pawel-13

Наш человек
28 Июнь 2016
243
96
28
47
Мордовия, Саранск
Езжу на ...
SX4 New 2WD GLX CVT
ASP1963, здравствуйте, на форум больше года, всё что-то никак не регистрировался, т.к. больше люблю читать, а профиль заполнить не получается - не вижу куда вбить адрес и комплектацию, буду признателен если кто нибудь подскажет
 



D

drslava

Guest
В субботу по моему обращению на невнятное управление - были заменены стойки поперечной устойчивости и рулевая рейка.
Скажите, а управление РЕАЛЬНО улучшилось или незначительно? какого числа Вы обращались к ОД?
 
Последнее редактирование модератором:

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
ASP1963, здравствуйте, на форум больше года, всё что-то никак не регистрировался, т.к. больше люблю читать, а профиль заполнить не получается - не вижу куда вбить адрес и комплектацию, буду признателен если кто нибудь подскажет
Кликните в правом верхнем углу страницы в свое имя. Откроется страничка с личными данными. Там и вносите данные.
Экспериментируйте.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
D

drslava

Guest
Змей Потапыч, а в СИМе Аэропорт один инженер по гарантии или два?
ОДИН .[DOUBLEPOST=1467793988,1467793596][/DOUBLEPOST]
А почему не на Аэропорте делали? Кстати, меня на замену обивки в СИМ-Аэропорт пригласили. Тогда чем инженер по гарантии Вам предложил рейку менять, тот, который на Варшавке? Не Екатерина?
На Аэропорте старый инженер по гарантии уволился. Сейчас Екатерина.
 
Последнее редактирование модератором:

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
ASP1963, здравствуйте, на форум больше года, всё что-то никак не регистрировался, т.к. больше люблю читать, а профиль заполнить не получается - не вижу куда вбить адрес и комплектацию, буду признателен если кто нибудь подскажет
1. Наводите курсор на аватарку с вашим ником в правом верхнем углу.
2. Чуть задерживаете (буквально полсекунды)
3. Ниже аватарки открывается окно страницы вашего профиля
4. Кликаете на кнопку "Персональная информация"
5. Открывается новая страничка
6. Прокручиваете ее вниз и находите строку "Адрес"
7. Вписываете туда свой город
8. Нажимаете внизу кнопку "Сохранить изменения"
9. Повторите пункты с 1-го по 3-й
10. Кликаете на кнопку "Подпись"
11. В открывшемся новом окне вписываете данные своей машины
12. Нажимаете внизу кнопку "Сохранить изменения"
13. Всё!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек





YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
  • Нравится
Реакции: 1 человек
D

drslava

Guest
YuryLogin, на Аэропорте инженер по гарантии Екатерина сейчас в отпуске. Звонил сейчас директору и разговаривал со старшим мастером. Они замены реек не проводили никогда. Видимо надо ехать на Варшавку. Звонил ещё и на Варшавку. Там, по разговору, инженер вполне вменяемый . Даже общается по другому.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
YuryLogin, на Аэропорте инженер по гарантии Екатерина сейчас в отпуске. Звонил сейчас директору и разговаривал со старшим мастером. Они замены реек не проводили никогда. Видимо надо ехать на Варшавку. Звонил ещё и на Варшавку. Там, по разговору, инженер вполне вменяемый . Даже общается по другому.
Инженер то вменяемый,но над ним видимо тоже есть начальство, к сожалению. Никак не могу я добиться от него и его начальства замены с/б на модернизированные. Теперь они требуют ,что бы я приехал опять к ним и сняли видео на вибростойке какой то. Так что не думайте ,что вы приедете на Варшавку и вам сразу начнут менять все ,что вы не пожелаете. Потапыч просто там свой человек
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
D

drslava

Guest
lesik72, благодарю за предупреждение! Меня трудно чем либо удивить в области "отфутболивания " клиента) )). Но, всё же, я записался на завтра. Только что опять звонил ИГ Дмитрию ?. Он сказал, что попробует решить проблему с рейкой. Заодно и шкурки поменяют.
 
Последнее редактирование модератором:


Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Может сделать отдельную тему для новичков
Я давно уже предлагал это.[DOUBLEPOST=1467886189,1467885696][/DOUBLEPOST]Змей Потапыч, обратите внимание, пожалуйста! Новичкам здесь очень сложно ориентироваться. Они не знают (а некоторые и не подозревают о такой возможности), как правильно заполнить профиль... как найти по поиску нужную информацию... как отредактировать пост... как цитировать собеседника... как отметить понравившийся пост... ну и так далее.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек
D

drslava

Guest
Забрал сегодня машину из СИМ на Варшавке. Рулевую рейку инженер по гарантии Дмитрий Ненашев ПРИГОВОРИЛ:good3:. Очень понравилось его отношение к проблеме по управляемости. Не стал давать глупые советы, типа: "Подкачайте шины или проверьте сход-развал, .. а давайте прокатимся и посмотрим" и проч.. ахинею нести, а повёл себя как настоящий ПАЦАН: Есть ПРОБЛЕМА ?... попробую решить! УВАЖУХА к таким людям !
Отправил запрос в представительство Судзуки. В течение 2-ух рабочих дней должно прийти решение о замене. Так что жду..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек