Проставки для Suzuki SX4 New



Бекет

Наш человек
30 Май 2015
120
35
0
54
Езжу на ...
Suzuki New SX4
Люди добрые, единственное, что я хотел донести до Вас (по названию темы от xxxTIRANxxx), свой личный опыт установки и эксплуатации, что проставки подходят от нашего младшего брата Классик. И мне глубоко всё равно будете Вы их делать, покупать или ещё что то. У меня была проблема (низкий для меня клиренс) и я рассказал как её решил.
Полностью с тобой согласен.Вот вдались,что рек. компания,да даже и она и,что здесь плохого?Мне не пришлось бы колхозить свой авто.Кому это надо,будут интересоваться,а то уже стало как в следственном отделе,за каждую букву или слово ,разборки идут по несколько листов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Вот вдались,что рек. компания,да даже и она и,что здесь плохого?
Да и ничего плохого. Только не надо тут народ за идиотов держать. Пришел рекламировать хорошую вещь - так и скажи. А то один, типа, интересующийся открыл тему (сказал пару фраз и больше его ВООБЩЕ никто нигде, в том числе, и на открытой им теме, не видел). Вскоре с места в карьер уже подключился сам рекламщик - адреса, цены, телефоны, явки, пароли. Причем, до этого его на сайте тоже не было. И какое совпадение - оба зарегистрировались здесь 12 ноября, в день открытия данной темы. Естественно, у народа закрались сомнения. И что мы услышали в ответ? "Пошли Вы все куда-то, понял, что адекватов нет...". Не забывая, впрочем, выкладывать информацию о товаре. Правда, прокол товарищ допустил существенный - не знал, какая у него комплектация авто. Забавно, не правда ли? Ну, и дальше в том же духе - только разговор на ветке немного в сторону повернется, Андрей тут как тут с разговорами о том, что надо сильно подумать над проставками. Потом еще и статью якобы с сайта тюменского ОД сюда повесил (почему "якобы", потому что она немного другая, т.е. не с сайта).

Еще раз: в рекламе ничего плохого не вижу, если она честная во всех смыслах.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Бекет

Наш человек
30 Май 2015
120
35
0
54
Езжу на ...
Suzuki New SX4
Да и ничего плохого. Только не надо тут народ за идиотов держать. Пришел рекламировать хорошую вещь - так и скажи. А то один, типа, интересующийся открыл тему (сказал пару фраз и больше его ВООБЩЕ никто нигде, в том числе, и на открытой им теме, не видел). Вскоре с места в карьер уже подключился сам рекламщик - адреса, цены, телефоны, явки, пароли. Причем, до этого его на сайте тоже не было. И какое совпадение - оба зарегистрировались здесь 12 ноября, в день открытия данной темы. Естественно, у народа закрались сомнения. И что мы услышали в ответ? "Пошли Вы все куда-то, понял, что адекватов нет...". Не забывая, впрочем, выкладывать информацию о товаре. Правда, прокол товарищ допустил существенный - не знал, какая у него комплектация авто. Забавно, не правда ли? Ну, и дальше в том же духе - только разговор на ветке немного в сторону повернется, Андрей тут как тут с разговорами о том, что надо сильно подумать над проставками. Потом еще и статью якобы с сайта тюменского ОД сюда повесил (почему "якобы", потому что она немного другая, т.е. не с сайта).

Еще раз: в рекламе ничего плохого не вижу, если она честная во всех смыслах.
Итак ,что мы имеем?Знаем,что проставки такие существуют, может ты и прав,но находятся они ,где то в Тюмене и как их купить без рисков опустошения своего кошелька,я не понял.Правда и дозвониться по тому номеру тоже никто не пробывал,как они работаю,по предоплате или нет.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Итак ,что мы имеем?Знаем,что проставки такие существуют, может ты и прав,но находятся они ,где то в Тюмене и как их купить без рисков опустошения своего кошелька,я не понял.Правда и дозвониться по тому номеру тоже никто не пробывал,как они работаю,по предоплате или нет.
Дык какие проблемы-то? Возьмите да позвоните завтра. Всё и узнаете... Единственное, я не понял, зачем это именно вам - вы же уже смастерили себе самодельные проставки.
 


Бекет

Наш человек
30 Май 2015
120
35
0
54
Езжу на ...
Suzuki New SX4
Дык какие проблемы-то? Возьмите да позвоните завтра. Всё и узнаете... Единственное, я не понял, зачем это именно вам - вы же уже смастерили себе самодельные проставки.
У меня и авто уже нет,уже привык к форуму,иногда заглядываю пока жду другое авто.Из пяти авто,все пять ,что нибудь колхозил с подвеской.Фото,что стоят в ссылках ,это пред продажные фото.
 

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
Sh-keeper, выше Вы настолько адекватно написали, что не убавить, ни прибавить. Парни, давайте уважительно друг к другу относиться и не ломать комедию. Хотите рекламировать товар - есть коммерческие темы. Не хотите платить, рекламируйте как-нибудь иначе, без розыгрыша спектакля.[DOUBLEPOST=1449174478,1449174420][/DOUBLEPOST]
иногда заглядываю пока жду другое авто
Какое, если не секрет?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Бекет

Наш человек
30 Май 2015
120
35
0
54
Езжу на ...
Suzuki New SX4
Sh-keeper, выше Вы настолько адекватно написали, что не убавить, ни прибавить. Парни, давайте уважительно друг к другу относиться и не ломать комедию. Хотите рекламировать товар - есть коммерческие темы. Не хотите платить, рекламируйте как-нибудь иначе, без розыгрыша спектакля.[DOUBLEPOST=1449174478,1449174420][/DOUBLEPOST]
Какое, если не секрет?
Никого не хочу винить,может и сказать спасибо,но и форум подталкнул к продаже.(железки,перестали завозить,станции то 350км).Беру Дастер 2л полный пр.,в любом ларьке железки свободно.(Это не реклама.)
 

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
Дастеру точно никакие прокладки не нужны для клиренса. Пара знакомых на Дастерах довольны.
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Беру Дастер 2л полный пр.,в
Я когда Логан продавал, сначала тоже думал о Дастере. Но по отзывам и с тестов - Дастер тот же Логан (внутри), только с клиренсом и ПП, а задача стояла пересесть на авто выше классом. Поэтому, от идеи с Дастером отказался.
 
Последнее редактирование модератором:




Kirill_71

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2014
971
313
63
41
Тула
Езжу на ...
SX4 New GLX MT 2WD
Я когда Логан продавал, речь сначала тоже думал о Дастере. Но по отзывам и с тестов - Дастер тот же Логан (внутри), только с клиренсом и ПП, а задача стояла пересесть на авто выше классом. Поэтому, от идеи с Дастером отказался.
Дастер есть у коллеги - внутри он ужасен. Ничего бюджетнее в жизни не видел - неудобные сиденья, никакого намека на дизайн салона. Но в плане практичности и стоимости содержания - выше нашей машины на 2 головы.
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Но в плане практичности и стоимости содержания - выше нашей машины на 2 головы.
Да, речь о том для каких целей. Если бы я жил в пригороде, сельской местности, выбор был бы однозначный - Дастер + ПП. Для города и поездки по трассе - Сузуки вполне!
У Дастера в преимуществе - подвеска и клиренс. Внутри салона - УГ, ну и с навороченностями комплектаций и систем безопасности с Сузуки не сравнишь.
 

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Да и ничего плохого. Только не надо тут народ за идиотов держать. Пришел рекламировать хорошую вещь - так и скажи. А то один, типа, интересующийся открыл тему (сказал пару фраз и больше его ВООБЩЕ никто нигде, в том числе, и на открытой им теме, не видел). Вскоре с места в карьер уже подключился сам рекламщик - адреса, цены, телефоны, явки, пароли. Причем, до этого его на сайте тоже не было. И какое совпадение - оба зарегистрировались здесь 12 ноября, в день открытия данной темы. Естественно, у народа закрались сомнения. И что мы услышали в ответ? "Пошли Вы все куда-то, понял, что адекватов нет...". Не забывая, впрочем, выкладывать информацию о товаре. Правда, прокол товарищ допустил существенный - не знал, какая у него комплектация авто. Забавно, не правда ли? Ну, и дальше в том же духе - только разговор на ветке немного в сторону повернется, Андрей тут как тут с разговорами о том, что надо сильно подумать над проставками. Потом еще и статью якобы с сайта тюменского ОД сюда повесил (почему "якобы", потому что она немного другая, т.е. не с сайта).

Еще раз: в рекламе ничего плохого не вижу, если она честная во всех смыслах.
Прям как Шарий!:good3:
 

Бекет

Наш человек
30 Май 2015
120
35
0
54
Езжу на ...
Suzuki New SX4
Я когда Логан продавал, речь сначала тоже думал о Дастере. Но по отзывам и с тестов - Дастер тот же Логан (внутри), только с клиренсом и ПП, а задача стояла пересесть на авто выше классом. Поэтому, от идеи с Дастером отказался.
Да,и у меня задачи были такие ,но что то в этот выше класс я перестал верить.Пусть будет ниже,но там и вкладывать будет не так обидно,но это другая тема.
 



Бекет

Наш человек
30 Май 2015
120
35
0
54
Езжу на ...
Suzuki New SX4
Может, пока не поздно к Ладе Xrai приглядеться?
Уже поздно,часть суммы вложена.Опять новье,опять неизвестность.Солярис,сх4,все были первых месяцев после старта продаж.Вчера зашел на рынок,где в основном торгуют только ВАЗовскими железками и был приятно удивлен,почти все аксесуары и навесное (зеркала и т.д)на дастер там есть,даже показалось кое какие дешевле ,чем ВАЗ.Дали визитку,если чего то нет,то три дня и привезут.
 

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
Дастер можно совершенствовать бесконечно.

почти все аксесуары и навесное (зеркала и т.д)на дастер там есть,даже показалось кое какие дешевле ,чем ВАЗ
Вполне возможно. Они, скорее всего, неоригинальные.
 





Бекет

Наш человек
30 Май 2015
120
35
0
54
Езжу на ...
Suzuki New SX4
Дастер можно совершенствовать бесконечно.


Вполне возможно. Они, скорее всего, неоригинальные.
Здесь на форуме кто то искал искал зеркало,пока найдешь номера,есть-нет,а это один звонок и через три дня ты с зеркалом.Есть неоригинальные даже лучше по качеству, чем оригинал.
 

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Здесь на форуме кто то искал искал зеркало,пока найдешь номера,есть-нет,а это один звонок и через три дня ты с зеркалом.Есть неоригинальные даже лучше по качеству, чем оригинал.
На популярные машины всегда запчастей много, и оригинал и не оригинал. А Нюшка в России увы не популярна, от сюда и полное отсутствие не оригинальных з/ч.
 

Kirill_71

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2014
971
313
63
41
Тула
Езжу на ...
SX4 New GLX MT 2WD

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)


xxxTIRANxxx

Проходил мимо
12 Ноябрь 2015
3
1
0
33
Езжу на ...
Suzuki SX4 new 2014 Венгрия
Купил проставки в Йошка-оле, кому интересно фото потом выложу после установки
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

~Александр~

Опытный сузуковод
18 Январь 2016
786
222
43
53
СССР / Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GLX, Boost Blue Pearl Metallic 3, 2014 г.
Касательно проставок, мои 5 копеек. Достаточно давно работал у ОД (не сузуки), могу точно сказать, что если что-то случится гарантия вас приговорит в два счёта и бодаться с практически бесполезно.

Касательно клиренса, я ставил у ОД защиту двигателя, и за год было всего 2 проблемы, один раз дикий по высоте бордюр, второй раз разбитая напрочь сельская дорога (и там чиркают авто и с большим клиренсом если немного отклониться от фарватера), но так чтобы лежачего полицейского не преодолеть или трамвайные пути - ни разу. И если реально такие сложности с дорогами, мне кажется это надо учитывать при выборе авто.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек
D

drslava

Guest
Такую штуку ни кто не пробовал устанавливать?
http://pnevmoballoni.ru/product/komplekt-airspring777

Ну или типа такой? Может проблемы с громыханием немного сгладит?
Думается, что пробой в задней подвеске можно предотвратить! Интересное решение. Правда с подкачиванием этих баллонов, наверное, некоторые сложности будут.
Спасибо за информацию.
Вот когда решится у меня вопрос с рулевым управлением...., то можно и про эти ШТУКИ заморочиться.:)
Цена такая же как и у Автобаферов хороших (4-5 тыс.р.)
 
Последнее редактирование модератором:

Доктор2-09

Осваивающийся
20 Ноябрь 2015
17
10
0
49
Езжу на ...
Suzuki SX4,2014, 4wd
Доброе утро всем! Проставки для sx4 заказала, только к моменту доставки выяснилось что машину я всё-таки меняю Поставила эти проставки на новую ласточку-Vitara 2015 CL+MT 4WD, вчера забрала из салона. Сегодня после регистрации буду тестить. Если Вам интересно-выложу фото)))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек