ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Не помнит ли кто случайно, под какой ключ гайка на фланце наших редукторов?
 


Бэм

Наш человек
6 Октябрь 2008
141
147
0
45
Казань
Езжу на ...
ШНива
Средние века, монастырь францисканцев. Попадает туда молодой послушник и, как и все в монастыре, начинает переписывать книги. Через пару месяцев замечает, что все они делают копии с копий. Идет к настоятелю и говорит, что-де нехорошо это, надо бы с оригиналов, а то вдруг где когда какая ошибка вкралась, и так теперь по векам и кочует. Настоятель, как водится, наорал на него для порядка, но, поскольку в логике мальцу было трудно отказать, решил проверить. В подвалах монастыря хранился самый первый писаный устав ордена, его-то он и решил изучить. Полез в подвал. Час нет, три нет, восемь часов - нет. Монахи переполошились, полезли всем скопом за ним вниз. Видят, лежит их настоятель на полу, весь зареванный, пол вокруг усеян клочьями волос, бьется головой об пол и воет. Монахи: "Что, что случилось?!" Настоятель (сквозь рыдания): "Там ведь... ведь там... там же не celibate, там - CELEBRATE!!!"
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
- Святой Отец, я согрешил….
- Ааа.. красава!

СМС от жены любовнице: “Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним – ЗАЦЕНИ!
СМС от любовницы жене: “Там в новых трусах, в кармашке, “рафаэло” – это тебе!

При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство – не так уж и много.

Пишу ему СМС: “Ты у меня самый лучший!” . Он отвечает: “Много не пей!”

Она: Как на личном фронте?
Он: Много ваших полегло!

Прежде, чем начать встречаться с девушкой, свыкнитесь с мыслью что вы идиот, который «должен был сам обо всём догадаться».

Зима в России уже в третий раз за последние 200 лет преподносит неприятные сюрпризы для непрошеных гостей. В 1812 Наполеону, в 1941 — Гитлеру, в 2012 Собянину.

- Дети, я в магазин. Сидите смирно, окно не открывать.
- Потому что снег уже выпал?
- Потому что дед уже выпал.

Привет, утро. Ты хоть само выспалось, сука ты каждодневная?

Ростовский прокатный стан начинает выпуск труб различного диаметра. Первая труба различного диаметра уже сошла с конвейера.

Продам котят. 2 недели от роду. Как оказалось, умеют плавать и обладают развитым коллективным разумом.

Она была девушкой на любителя:белые глаза, карие зубы, пышные ноги и длинная грудь.

Если чёрная кошка перебежала дорогу в Москве, то ей крупно повезло.

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

Бабушка про SKYPE: «Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!»
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Dmitriy_K

Свой в доску
30 Июль 2007
708
104
43
Приморский край
Езжу на ...
Jimny GB33W ПР АКПП, TLC80
Вчера вечером пропала зарядка после езды по снегу\грязи. Пока не смотрел, но ремень на месте, хоть и прослаблен, генератор крутится. Есть у нас какие-то больные места, на что в первую очередь обратить внимание?
 




gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Надо вторым купить, как эвакуационную машину... Будет выдёргивать Джимники и Хаммеры
 

setchaty

Свой в доску
26 Май 2009
618
136
0
46
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2001, M13A
Меня бесит новое оформление форума. Верните взад как было всё в 2011!
 



EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
постНовогодний синдром.....
( как и в теме про афтамат и механику)
пройдёт....

:0239:
 

setchaty

Свой в доску
26 Май 2009
618
136
0
46
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2001, M13A
Вот зашёл почитать, и снова это оформление раздражает! Аватарки сначала убогие типа выпуклые сделали, теперь вообще увеличили, оставьте хоть возможность выбрать оформление... эй! кто там с css балуется! Форум уж родным стал, как в гараж к себе ходил, подумать, пообщаться. А тут на тебе. стены дешёвым пластиком обшили, подписи на коробочках с гайками-болтами переименовали и местами перепутали, теперь чтоб найти нужную тему вчитываться надо. По бокам места много, а буковки меленько да тесненько стоят.
буэ короче. Опять же смайлик хотел поставить а они тож другие. второй раз буэ.
 





abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Мы за посещение денег не платим, как держатель ресурса захочет, так и будет. На всех не угодишь. Про вкус и цвет даже не буду говорить. Ну и так далее... А зачем негатив то гнать попусту? Просто чтоб воздух испортить? Да тоже глупо.
Ну вообщем если так противно, то наверное есть смысл просто забыть про этот сайт да и гора с плеч, нафига сидеть тут и тошнить? Прально, смысла никакого.
А если просто нужна полезная информация. то просто её искать, находить и не скрипеть. мало-ли кому что нравится, или не нравится. Как грится негоже - проходи мимо. Я так и делаю, к примеру :)
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Просто прошел уже месяц после этих нововведений, и все еще остаются серьезные проблемы с функционированием. Администрации писал - ответа нет.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ну, видимо, "администрация" пока не может подшаманивать форум. Уверен, что постепенно всё подшаманится, да и мы сами привыкнем и перестанем поливать. Лично я вижу в новом форуме гораздо больше положительного, чем отрицательного. И положительное с огромным перебором превосходит отрицательное.
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Меня бесит новое оформление форума. Верните взад как было всё в 2011!
+1000 Тоже никак не могу приспособиться к новому дизайну...:(((
Хочется зайти на форум, почитать, пообщаться, захожу и через 15 минут переплевавшись закрываю и несколько дней не заглядываю...
Просто ничего не видно...Видимо "дизайнеры" сидят за калиброванными IPS мониторами и балуются с пастельными полутонами, кто кого переплюнет. На обычных же офисных мониторах смотреть все это безобразие просто невозможно, как их не подстраивай... Ну и с размерами...на кой эти "шашечки"? Раньше легко можно было охватить информацию одним взглядом и найти нужное, сейчас сплошные картинки и подписи на две строчки информации. Все же форум это в первую очередь информация и общение, а не "веселые картинки"...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Бэм

Наш человек
6 Октябрь 2008
141
147
0
45
Казань
Езжу на ...
ШНива
Мужик вылазит ранним утром из палатки на берегу реки, сладко потягивается, смотрит на потрясающую картину восхода, и как заорет:
- Я счастлив!!!
Эхо, ехидно:
- А ведь завтра на работу...


С женой не спорю, бесполезно, с ней даже навигатор соглашается…
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Чёта вы гоните мужики!
Ну если слепой и шрифт не видно, тут одно из двух - либо очки пора заказывать, либо кнопку нажми в браузере и делай любого размера шрифт, оно запоминается даже.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
У меня нормально всё, узкоплёночность которая поначалу присутствовала, уже давно исчезла.
Господа, давайте уж, если жалуетесть, то пишите сразу используемый браузер, ну и систему заодно. Будет проще понять и, если мож чё в голову придёт, посоветовать как поправить ситуацию.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.