Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

M

MadSnake

Guest
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

:D Володя, обсудим! ;)
 


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Не сочтите за рекламу
Но для своей Соньки ( у них для рулей пультов что то не нашел), купил универсальный вот этот заявлена совместимость с такими производителями ALPINE - PIONEER - SONY - CLARION - JVC - KENWOOD - PANASONIC - BYRON , управление за счет ИК-сигнала, устройство работает от батарейки-таблетки. Также можно найти такиеже пульты с програмированием сигнала на разные кнопки, но уже подороже.
 

Вложения

M

MadSnake

Guest
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

приобрел сеня себе вот такую чтуЧку..... pioneer TS-WX610A

на днях ставить буду..... в коплекте помимо проводки куча вариантов креплений....... сабик крепится в , подчеркиваю "В" запаску!
 

Вложения

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

приобрел сеня себе вот такую чтуЧку..... pioneer TS-WX610A

на днях ставить буду..... в коплекте помимо проводки куча вариантов креплений....... сабик крепится в , подчеркиваю "В" запаску!
Ты это, снизу дырочку вырежи под запаской, чтоб лучше с улицы слышно было:D
Там тогда хорошую шумку делать надо, не так ли?
 


Гринька

Продвинутый новичок
7 Октябрь 2011
32
2
0
34
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2005 г.в. 1.6 л., 4x4, АКПП,. Серебристая.
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Помойму лучше корпус стелс заказать в студии если хотите место в багажнике не терять. Буфак вместо запаски помойму не очень идея:) Если вдруг на дороге с колесом что случится и что делать(Никому этого не пожелаю конешно! )..
 
M

MadSnake

Guest
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

нет,... не надо... и вообще у меня сеня д/р был, да и зло ты как то с сарказмом а зря.....

Добавлено через 8 минут
Помойму лучше корпус стелс заказать в студии если хотите место в багажнике не терять. Буфак вместо запаски помойму не очень идея:) Если вдруг на дороге с колесом что случится и что делать(Никому этого не пожелаю конешно! )..
сабик крепится по тому же прицепу что и запаска, на центровочной пластиковой гайке, да и нафиг эти стелсы, хрень все это, нормальный саб,... эту тему пионер и босс давно продвигают, открываешь багажник мазды 6, мондеу, нисан мурано, у всех (в соответствующей комплектации) саб Bose в запаске стоит.... у пионера это уже вообще 3я модель.....
 

Вложения

Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

сабик крепится по тому же прицепу что и запаска
А мне подумалось что надо корпус мастырить еще, и запаски не будет вовсе:)
По последней фото стало понятно, интересное решение.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

нет,... не надо... и вообще у меня сеня д/р был, да и зло ты как то с сарказмом а зря.....
Прости, Лёха, я не с сарказмом, видать просто шутканул неудачно.
Да и вааще у меня с памятью вовсе туго стало: упустил твой д.р., прости, каюсь!Рыдаю!Дарю подар
Вот как всегда: помнишь-помнишь, а потом бац и...ОЙ Блиииин молотком с
 
M

MadSnake

Guest
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

установил, басс качает просто супер, но фоток не покажу, лень! в общем дАвОлен как Ёжжжж!!!
 




Гринька

Продвинутый новичок
7 Октябрь 2011
32
2
0
34
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2005 г.в. 1.6 л., 4x4, АКПП,. Серебристая.
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

я то думал вместо запаски а елси так , то респект!!! по чем обощелся с усилком?
 
M

MadSnake

Guest
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Вообще на все потратил 10ку, 9100 сам сабик, + доставка + понадобилось 2 шнурка :)
 

SerjSheva

Новичок
12 Декабрь 2011
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 г.в. седан
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот какой вопрос. Я тут искал-искал, я вообще-то плохо в этих форумах соображаю, поэтому наверное и не нашел. У меня Suzuki Liana (седан, 2005 г.в.). Хотелось бы поменять штатную магнитолу на 2din, при этом у меня панель серебристая и края у штатной магнитолы округлые. Что для замены нужно (рамка, если да, то какая и где ее взять), может еще что-то нужно, ну там какие-нибудь провода или переходники. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответы!!!
 

DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Посмотри на 11стр пост 272 и увидите рамку 2ух диновскую.
 

СЕРЖО

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2011
45
8
0
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 2WD АТ
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Все привет, вопрос на засыпку. Кто нибудь заморачивался по поводу замены штатной магнитолы на более функциональную, если это уже обсуждалось киньте ссылку, где можно приобрести магнитолу в размер или переходную рамку со штатной магнитолы на 2DIN
 



Lynx82

Наш человек
19 Октябрь 2011
207
53
28
Коломна
Езжу на ...
Suzuki-Liana, 2005, 1.6 л, 4*4, АКПП
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Народ, кто-нибудь знает, подойдёт ли штатная магнитола от Гранд Витара к Лиане?
 

СЕРЖО

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2011
45
8
0
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 2WD АТ
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

поставить то можно хоть какую только вот зазоры не уберешь ничем. Я вместо штатной магнитолы буду ставить обычную 2DIN путем замены накладки центральной консоли
 

goloubovski

Наш человек
10 Март 2006
211
35
0
Химки
Езжу на ...
liana 4x4 at
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Может кто подскажет, есть защитный код у Liana, Aerio магнитол 2006 г (Mitsubishi)?
 

Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Может кто подскажет, есть защитный код у Liana, Aerio магнитол 2006 г (Mitsubishi)?
Стандартный код 0000, с завода, если не меняли конечно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lcst

Редкий гость
17 Февраль 2012
11
0
0
33
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Aerio
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Доброго времени дня сузуководы!!!Хочу задать вопрос знатокам.У меня аэрио 2003 года, подогнали родную 7ми дюймовую магнитолу с Тойоты Пассо.Так вот вопрос получится ли ее подключить к моей машине,визуально по размеру влазит.
 





M

MadSnake

Guest
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Доброго времени дня сузуководы!!!Хочу задать вопрос знатокам.У меня аэрио 2003 года, подогнали родную 7ми дюймовую магнитолу с Тойоты Пассо.Так вот вопрос получится ли ее подключить к моей машине,визуально по размеру влазит.
Что такое тестер знаешь? если да, то тут есть в теме где-то назначение проводов по цветам....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Из личного опыта эксплуатации японской машины: помучаешься с японским диапазоном. Подключение конвертора , для смещения частоты на 20 Мгц (с 76-90 до 96-110 ) редко дает хороший результат. Да и индикация остается старая. В итоге заменил с болью в сердце т.к. стояло родное с логотипом автомобиля. Это, конечно, касается только радио, но для меня это основное в магнитоле. А воткнуть можно любое, подходящее по габаритам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lcst

Редкий гость
17 Февраль 2012
11
0
0
33
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Aerio
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Что такое тестер знаешь? если да, то тут есть в теме где-то назначение проводов по цветам....
что такое тестер не знаю.скорее всего сам туда не полезу,как то опасаюсь самостоятельно работать с электрикой.просто тут где то видел что к мозгам "левого" лучше ничего не подключать,поэтому и задавал вопрос.к слову о радио, то оно мне не нужно главное чтобы просто музыка играла.ну я так понял что подключить можно и все будет работать??еще такой вопрос-это походу не просто мафон а что то типа бортового компьютера(но могу и ошибаться) там вроде навигация есть,так вот не повлиляет ли это никак на работу электроники???

Добавлено через 5 минут
Просто скорее всего я поеду ставить людям занимающ непосредственнно музыкой.они то скажут что можно все сделать поставят, я потом отъеду а у меня проводку закоротит или еще что нибудь похуже.а здесь люди надежные плохого совета не дадут.Поэтому и решил сначала здесь всю информацию узнать прежде чем куда то ехать

Добавлено через 54 секунды
Просто скорее всего я поеду ставить людям занимающ непосредственнно музыкой.они то скажут что можно все сделать поставят, я потом отъеду а у меня проводку закоротит или еще что нибудь похуже.а здесь люди надежные плохого совета не дадут.Поэтому и решил сначала здесь всю информацию узнать прежде чем куда то ехать
 
M

MadSnake

Guest
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

что такое тестер не знаю.скорее всего сам туда не полезу,как то опасаюсь самостоятельно работать с электрикой.просто тут где то видел что к мозгам "левого" лучше ничего не подключать,поэтому и задавал вопрос.к слову о радио, то оно мне не нужно главное чтобы просто музыка играла.ну я так понял что подключить можно и все будет работать??еще такой вопрос-это походу не просто мафон а что то типа бортового компьютера(но могу и ошибаться) там вроде навигация есть,так вот не повлиляет ли это никак на работу электроники???
тестер - мульти устройство амперметр, вольтметр, омметр, короче лян, проехали,.... открой в этой теме 600тпост, это в районе 4х страниц от сюда.... магнитолла и мозги? вроде ни где не связаны?
вообще ничего сложного не вижу.... вообще по теме полазей, тут много чего написано....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lcst

Редкий гость
17 Февраль 2012
11
0
0
33
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Aerio
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

тестер - мульти устройство амперметр, вольтметр, омметр, короче лян, проехали,.... открой в этой теме 600тпост, это в районе 4х страниц от сюда.... магнитолла и мозги? вроде ни где не связаны?
вообще ничего сложного не вижу.... вообще по теме полазей, тут много чего написано....
Полазил,почитал.......блин тяжелая эта информация...ну короче я так понял что подключить ее можно????
 


M

MadSnake

Guest
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Полазил,почитал.......блин тяжелая эта информация...ну короче я так понял что подключить ее можно????
Можно все что угодно, главное разобраться что к чему и что надо если чего то не хватает...
 

lcst

Редкий гость
17 Февраль 2012
11
0
0
33
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Aerio
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Можно все что угодно, главное разобраться что к чему и что надо если чего то не хватает...
Сегодня поехал к специалистам по музыке.Подключили они ее там у себя,мафон включился,но требует какого то оригинального диска,потому что от дтп в кот попала та тойота мафон сбился....Может кто нибудь подсказать можно ли диск такой раздобыть где нибудь и вообще если смысл заморачиваться??????сегодня попробую поискать на ебэе,может кто знает как он хоть правильно называется,чтобы было от чего отталкиваться???
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Диск скорее всего нужен для GPS навигации. А для мафуна какой диск??????
 

lcst

Редкий гость
17 Февраль 2012
11
0
0
33
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Aerio
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Диск скорее всего нужен для GPS навигации. А для мафуна какой диск??????
Да для навигации походу,пишет типа вставьте корректн MAP CD. Но смысл в том что эта надпись не пропадает....радио вроде играет,диск вставили тоже играет,но это же не дело вслепую все делать.А как они сказали если вставить диск то запустится что то типа програмного обеспеч мафуна и будет все работать появится меню и т д.
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Все правильно МАР - карта по английски. Пошукай в инете. Наверняка есть клуб праворулек.