Отзывы наших клиентов

ВованФ

Местный
15 Март 2014
318
43
28
47
с.Верзилово мкр.Новое Ступино
Езжу на ...
Судзуки Джимни 2009 г.
Добрый день!
Тут сразу возникает вопрос сохранились ли старые рычаги и панары? Сохранились ли сайлентблоки в панары и рычаги?
Если все сохранилось, то съем/установка панары 750 х 2= 1500 руб. Съем/установка рычагов 1000 х 2= 2000 руб.
Съем/установка лифт комплекта 10 000 руб., цена включает в себя сход-развал.
Но подумайте не проще ли будет узаконить этот тюнинг? В связи с активностью ГИБДД наш сервис сейчас занимается получением сертификатов на разрешение законной установки тюнинга.
Спасибо за ответ! к сожелению из старых запчастей не чего не сохранилось все осталось в Твери у "Спринтера". Так что скорее всего нужно все приобретать .С легализацией тюнинга вроде в мск. тяжело, но если есть такое возможно было бы неплохо. Но все делают регистрацию через регионы. Да еще с переди площадка под лебедку с сзади труба. Если не получится узаконить тюнинг, то придется возвращать в сток и машину продать ибо не интересно совсем. Если все таки придеться возвращаться в сток запчасти можно у вас приобрести? Или нужно покупать самому?
 
Последнее редактирование модератором:


Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ребяты, добрый день. Я созрел ))

Оч надо:
- вывести сапуны под капот по всем агрегатам включая АКПП
- заменить масло + фитр в АКПП
- заменить сайленты в передней панаре
- сделать СхР
- ну и проверить подвеску и ходовую на возможные скорые поломки после Кулича, Енотов и прочих шабашей...

Запчасти по всем работам свои кроме вывода сапунов. там полностью рассчитываю на вас.

Сколько готовить денег. за какое время управимся и когда можно приезжать? ))
Добрый день) Ну наконец то)
- Работа по выводу сапунов 10 000 + 4000 запчасти
- Замена масла 2000 руб.
- Замена сайлентов. 750 руб. снять/поставить панару и 600 руб., это 2 перса по 300 руб.
- СхР 2000 руб.
Диагностика подвески 700 руб., но у Вас это входит в стоимость услуги по СхР.
По времени займет все это день, утром 14.06 подъезжайте к 10.00 и вечером машинку заберете.
 

dady_e

Продвинутый новичок
4 Февраль 2015
33
0
0
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Отл!

Только можно я 15-ого приеду? 14 с отдыхов вернусь )
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Отл!

Только можно я 15-ого приеду? 14 с отдыхов вернусь )
можно, позвоните по телефону 8-905-511-16-29 и согласуйте время.[DOUBLEPOST=1465892196,1465891879][/DOUBLEPOST]
А можете уточнить по поводу узаконит изменения! Или это в далекой перспективе. А то думаю покупать стоковую подвеску или нет.
Я не могу Вам сказать в каком ближайшем будущем у нас получится у самих это сделать, месяц а то и больше провозиться со сертификатами придется. Вас из-за подвески не остановят, скорее если увидят лебедку и трубы. Если Вы не хотите рисковать на дороге лишний раз лучше снимите трубы и лебедку или спрячьте ее в штатный бампер. А потом, когда можно будет это узаконить поставите обратно, вкладывать деньги в стоковую подвеску не вижу смысла...а вдруг это вообще очередной рейд и через месяц опять об этом все забудут.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Hundsfeld

Продвинутый новичок
9 Апрель 2012
25
10
3
Москва
Езжу на ...
Jimny
Говорю большое спасибо Дмитрию с его ребятами за новые тормоза. Запчасти дешёвые, подход очень комрадский. В другой раз поеду только в Гаечку.
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Говорю большое спасибо Дмитрию с его ребятами за новые тормоза. Запчасти дешёвые, подход очень комрадский. В другой раз поеду только в Гаечку.
Рады стараться!)
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
42
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
Дмитрий, добрый день!
Это Кирилл, которому перед майскими праздниками с помощью токарного станка и творческого подхода к проблеме блокировку чинили.
Мы договаривались, что я позвоню и расскажу как она, но я что-то все никак. Так что напишу.
Блокировка- блокирует, масло даже не гонит. Редуктор- "редуцирует". Вроде бы все нормально. Еще раз спасибо!
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Дмитрий, добрый день!
Это Кирилл, которому перед майскими праздниками с помощью токарного станка и творческого подхода к проблеме блокировку чинили.
Мы договаривались, что я позвоню и расскажу как она, но я что-то все никак. Так что напишу.
Блокировка- блокирует, масло даже не гонит. Редуктор- "редуцирует". Вроде бы все нормально. Еще раз спасибо!
Рады слышать)
 

BlackShore

Редкий гость
12 Октябрь 2015
10
17
0
34
Езжу на ...
Suzuki Jimny M13A AT Black
Добрый день! :)

А сколько стоит замена сальников полуосей задних на Jimny 2011 год? ( с запчастями )

Ну и подшипники до кучи наверно стоит махнуть.
 




Alexey_Mosc

Осваивающийся
19 Июль 2014
18
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2014 г.в., автомат
Всем привет!

Кто ремонтировался в Гаечке, можете подсказать?

Мне на выходных делали в Гаечке сход-развал. Я попросил также выровнять руль - он до этого стоял на несколько градусов против часовой стрелки (так сделали год назад в официале :( ). Сделали, попробовал там-же поездить. Руль теперь на несколько градусов по часовой встал (5-10 градусов порядок). Если ставишь прямо, машину ведет влево. Они мне сказали: поездите еще, мы если что исправим, нет проблем. Ладно. Поездил. Нужно исправлять. Им есть смысл звонить, они реально исправят? Или там уровень такой, что лучше уже не сделают?[DOUBLEPOST=1467286818,1467023977][/DOUBLEPOST]Хорошо руль поставили в Гаечке. Мастер Денис! Супер.
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Смысл звонить есть. От мастера тут зависит мало. Врят ли Денис увидел красные показания в результатах и отпустил машину. У станка есть такое понятие как компенсация погрешности неровности обода диска, в большинстве случаев станок компенсирует неровность но бывают и сбои. Никуда не денешься у всех без исключения станков. На это есть двух недельная гарантия на сход развал. Записывайтесь и мы все исправили бесплатно в удобное для вас время. В личку Вышлю свой личный номер для организации и контроля процесса и результата.[DOUBLEPOST=1467659994,1467659559][/DOUBLEPOST]
Добрый день! :)

А сколько стоит замена сальников полуосей задних на Jimny 2011 год? ( с запчастями )

Ну и подшипники до кучи наверно стоит махнуть.
Добрый день.
Замена сальников 2000 за сторону.
Сальники по 400р.
Если с подшипниками то по 3000 за сторону.
Сальники по 400
Подшипники по 800 кое
Запорные втулки по 1600
Точные цены на запчасти уточняются на момент заказа запчастей.
 

Alexey_Mosc

Осваивающийся
19 Июль 2014
18
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2014 г.в., автомат
Добрый день!

Мне уже сделали хорошо. Я может непонятно написал. Второй раз съездил к Денису. Сделал бесплатно и хорошо. Я уже проехал 1600 до Урала и руль комфортно себя ведет.

Спасибо!

Алексей
 

prov66

Осваивающийся
12 Июль 2016
21
1
0
47
Езжу на ...
Жигули
Добрый день,а что с тормозами передними предлагаете за решения? От Витары?Меняются только суппорта,или торм диски тоже нужны?
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Добрый день,а что с тормозами передними предлагаете за решения? От Витары?Меняются только суппорта,или торм диски тоже нужны?
Добрый, Есть два варианта либо от Эскудо первого поколения с 16 клапанным ДВС 1,6л. Это под 15" колесный диск. В таком случае деаметрт тормозного диска остается старый увиличение тормозного усилия достигается за счет установке вентилируемых дисков и тормозных колодок большей площади и второй вариант это это установка тормозной системы от гр. витары 2,0л. Но это потребует переход на колесные диски 16" размера. В этом случае увиличивается и площадь тормозной колодки и диаметр тормозного диска, диск то же вентилируемый.[DOUBLEPOST=1468483076,1468483029][/DOUBLEPOST]Можно просто поставить суппорта от старой эскудо это немного увеличит тормозное усилие. Зато это бюджетно )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Рублей по 18 каждый из вариантов Но это очень преблезительно так как я уже месяц например не могу одному клиенту найти бу суппорта такие так что бюджет упирается всегда в стоимость бу суппортов, что прогназировать сейчас крайне сложно
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Понял, спасибо. А новые вообще они бывают? Типа в Экзисте. Или вообще больше не выпускаются?


Блин, ну русский изыка ваще жесть!
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Понял, спасибо. А новые вообще они бывают? Типа в Экзисте. Или вообще больше не выпускаются?


Блин, ну русский изыка ваще жесть!
Русский мне оно надо нет, я сам москвист =) Зато сразу ясно кто отвечал я или Юля=)
Новые бывают но только оригинал под долгий заказ и ценник там конский. А зачем? Стоимость объявлена с учетом переборки суппортов с пескоструйкой и покраской термостойкой краской. Переборка на оригинальных комплектующих. То есть от старого там остаются две железяки корпус и поршень. Поршень при желании можно поменять и старым останется только корпус, на нем выработка крайне редкая.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Поршни что-ли от чего-то другого подходят? И резинки качественные свободно доступны? Ты это имел ввиду? Если так, то хорошо. А номер оригинального от этого Эскудо есть? Может не такой уж и космос стоят?

Колодки старые остаются, от Джимника, я правильно понял минимальный апгрейд? Тормозит лучше только за счёт поршней большего диаметра от эскудовских? По идее в этом случае надо поаккуратней с лужами и торможением вообще. Нагрев же больший получается, значит вероятность сделать диск тормозной кривым гораздо выше.

А изыка показывает как и всё остальное происходит, так что зря ты так к этому относишься.

Кароче гони номер от эскудовских )))) Хочу по минимуму апгрейдить штатные. )))
 
Последнее редактирование модератором:





Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Ребятам из Гаечки, спасибо!
В отличии от криворуких товарищей с Привольной которые за 3 часа не смогли снять стартер, но при этом хотели не пойми за что денег, в Гаечке оперативно решили мою проблему.
Быстро сняли. Дима отвез меня к знакомым электрикам, где его приговорили и перебрали.
После чего так же быстро стартер был водворен на свое исконное место.
Ура, наслаждаюсь тишиной ))
 

prov66

Осваивающийся
12 Июль 2016
21
1
0
47
Езжу на ...
Жигули
Сколько денежков установить Блокку (локрайт) от ИЖТЕХ в джимника?
И может подскажите,где они в наличии в мск есть?
 

ribis

Новичок
17 Май 2016
1
7
3
123
Езжу на ...
авто
Скажите, возможна ли установка двигателя М15А . Интересует установка на 2011г.в. 43 кузов акпп. Если да, то цена вопроса? и еще, сколько времени займет-машина из Нижнего Новгорода
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Поршни что-ли от чего-то другого подходят? И резинки качественные свободно доступны? Ты это имел ввиду? Если так, то хорошо. А номер оригинального от этого Эскудо есть? Может не такой уж и космос стоят?

Колодки старые остаются, от Джимника, я правильно понял минимальный апгрейд? Тормозит лучше только за счёт поршней большего диаметра от эскудовских? По идее в этом случае надо поаккуратней с лужами и торможением вообще. Нагрев же больший получается, значит вероятность сделать диск тормозной кривым гораздо выше.

А изыка показывает как и всё остальное происходит, так что зря ты так к этому относишься.

Кароче гони номер от эскудовских )))) Хочу по минимуму апгрейдить штатные. )))
Суппорта есть у меня, за 6 2 отдам. Номеров нет, к сажелению. Колодки нужно то же менять они вроде чуть побольше... ) ремкомплекты суппортов у меня то же есть.[DOUBLEPOST=1468957478,1468957177][/DOUBLEPOST]
Ребятам из Гаечки, спасибо!
В отличии от криворуких товарищей с Привольной которые за 3 часа не смогли снять стартер, но при этом хотели не пойми за что денег, в Гаечке оперативно решили мою проблему.
Быстро сняли. Дима отвез меня к знакомым электрикам, где его приговорили и перебрали.
После чего так же быстро стартер был водворен на свое исконное место.
Ура, наслаждаюсь тишиной ))
Рады слышать...[DOUBLEPOST=1468958210][/DOUBLEPOST]
Сколько денежков установить Блокку (локрайт) от ИЖТЕХ в джимника?
И может подскажите,где они в наличии в мск есть?
Установка 7тр су заднего редуктора 5,5тр[DOUBLEPOST=1468960005][/DOUBLEPOST]
Скажите, возможна ли установка двигателя М15А . Интересует установка на 2011г.в. 43 кузов акпп. Если да, то цена вопроса? и еще, сколько времени займет-машина из Нижнего Новгорода
На круг 70тр включая все сальники, приводные ремни, жидкости и фильтра. Срок месяц включая поставку двс из владика. Превезете все сами 20тр и один день.
 

up2you

Проходил мимо
21 Апрель 2016
4
0
0
35
Езжу на ...
Suzuki Jimny M13A АКПП 2008
VW Scirocco 1975
Honda CB400SS
ребят, имеется jimny 2008 1.3 автомат и Escudo праворук G16A (контракт) механика.
реально ли и сколько будет стоить сделать из них jimny g16a и escudo m13a
 


Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Добрый день. Сделать реально, но свапить придется все вместе то есть у Вас будет сузуки эскудо на автомате и джимник на механике. У джимника придется отказаться от имобилайзера и возможно не получиться до конца подружить приборки, то есть часть приборной панели может не работать. Вообще сделать можно почти все но целесообразность и цена данного проекта вызывает подозрение. Проще наверное и туда и туда поставить М15А. В случае с Эскудой там достаточно сложно дружить его коробку с мотором М серии. Касаемо установке на джимник М15 встает без особых переделок.
А Ж 16 можно продать за хорошие деньги так как мотор редкий во Владике сейчас от 60 т.р.

У самого стоит Эскудик со снятым Ж 16 и буду в ближайшее время корячить в него М серию.
 

Vitm

Продвинутый новичок
22 Август 2016
28
5
0
38
Калуга
Езжу на ...
Jimny
Подскажите, во сколько обойдётся замена тормозных дисков, барабанов, колодок на все колёса. И запчасти и работа. Спасибо
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Подскажите, во сколько обойдётся замена тормозных дисков, барабанов, колодок на все колёса. И запчасти и работа. Спасибо
Добрый день.
По запчастям...смотря что ставить оригинал или не оригинал, если не оригинал то на перед диски брембо например 3500, колодки трв 1100, на зад колодки трв 1600, можно дешевле кашияму поставить например, по барабанам....Вы уверены, что нужно их менять? Их меняют достаточно редко и при сильном износе, они дорогие примерно 5300 за барабан.
По работам 4000 руб.
 

Ultras

Проходил мимо
10 Ноябрь 2015
3
0
0
Езжу на ...
Grand Vitara
Добрый день!

замена (с чисткой и смазкой) пыльников наружных шруса сколько будет стоить? (grand vitara 2004)
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Добрый день!

замена (с чисткой и смазкой) пыльников наружных шруса сколько будет стоить? (grand vitara 2004)
Здравствуйте!
Сн/уст ШРУСа 1500 руб.
Переборка ШРУСа 500 руб.
Итого 2000 руб. за сторону.